Начислим
+4
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
В мире, где девочек не обучают магии, где мужчины обладают не только физической, но и магической силой, где стихия подчинена сильнейшим, есть легенда об абсолютной магии - магии, превосходящей остальные, открывающей бескрайние возможности и наделяющей безграничной властью, магии, владеть которой под силу единицам... Кто скрывает в себе этот великий дар и какие ещё опасности поджидают юную магиню в отрезанном от остального мира королевстве?Первая книга цикла "Хроники пяти королевств""Хроники пяти королевств"1. "Абсолютная магия"2. "Телохранитель его величества"3. Темный ритуал Некроманта (в процессе написания)
Другие версии

Отзывы, 24 отзыва24
Ох, какой главзлодей в книге! До последнего надеялась, что Флавиан перетянет чашу весов на себя… Необычная магия, харизматичный главгад (только из-за него одного можно читать книгу ))) и конечно же любовь. Всем рекомендую.
Огромное спасибо автору за столь интересную книгу. Видно что автор вложил душу в написании произведения. Получила огромное удовольствие от прочтения
замечательная книга, прочитала за один вечер, книга с нестандартным сюжетом
главная героиня не хочет выходить замуж, т.к. ее жених опасный маг…
Стандартное женское фэнтези с положительным во всех отношениях главным героем и злодеем, который имеет свои виды на главную героиню. Легкая книга, чтобы скоротать вечерок другой, хотя был момент, я прямо волновалась. отдельное спасибо автору за красивое описание некоторых магических «спец.эффектов»
Сюжет захватывающий, герои прописаны очень хорошо, как и мир. Автору спасибо за эмоциональный сюжет, который захватил, за сказку, которая тронула душу
Сейчас Алира Инри Рауд действительно походила на прекрасную богиню, величественно поднимавшуюся по прозрачным ступеням в небесный дворец. Ее фигуру обволакивало лунное сияние, придавая еще больше торжественности этому шествию. Во всяком случае, именно об этом подумал мужчина, скрывающийся в тени раскидистых деревьев от посторонних глаз. Он получал истинное удовольствие, наблюдая то ли за смелой, то ли за безрассудной особой, которая сейчас испытывала свою жизнь на прочность.