18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 58 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Акулы из стали. Туман (сборник)

Акулы из стали. Туман (сборник)

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новинка о нелегкой жизни подводников и под толщей воды, и на суше.Часто жизнь оказывается ярче и удивительней, чем любая фантазия. Рассказы Эдуарда Овечкина описывают события нелегкой жизни подводников и под толщей воды, и на суше. Яркий авторский стиль и целая галерея образов составляют суть этой прозы. Динамичное повествование от лица профессионала о вещах серьезных и опасных ведется столь увлекательно и с таким фирменным флотским юмором, что от аудиокниги невозможно оторваться до самого конца. А закончив прослушивание и отсмеявшись, вдруг ощущаешь, что стал лучше понимать и людей, и саму жизнь. © Э. Овечкин, 2017© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Это уже четвертая аудиокнига. Шикарно скрашивает длинные поездки. Первую книгу экономил, растянул на двое суток пути! :) Иногда приходилось делать технические перерывы в прослушивании, что бы отдышаться и унять боль в животе!

В рассказы проваливаешься и не замечаешь как проходит время. Много интересного! Над некоторыми рассказами смеялся до слёз, переслушивал и снова находил смешные моменты. Но есть и печальные рассказы. Книга хорошая, слушается очень легко.

Прекрасная начитка, прекрасная книга. Переслушиваю раз за разом, абсолютно не надоедает! Жду с нетерпением очередной озвученной книги Эдуарда Анатольевича от Алексея Данкова! Решительно рекомендую!

Получил удовольствие от книги. Слушается легко и интересно. Автору спасибо. Обязательно буду слущать остальные книги этого автора. Рекомендую!!

Отлично.Давно ждали книгу замечательного автора, с которым служили в одной дивизии Тяжёлых крейсеров стратегического назначения.Эдуард спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новинка о нелегкой жизни подводников и под толщей воды, и на суше.

Часто жизнь оказывается ярче и удивительней, чем любая фантазия. Рассказы Эдуарда Овечкина описывают события нелегкой жизни подводников и под толщей воды, и на суше. Яркий авторский стиль и целая галерея образов составляют суть этой прозы. Динамичное повествование от лица профессионала о вещах серьезных и опасных ведется столь увлекательно и с таким фирменным флотским юмором, что от аудиокниги невозможно оторваться до самого конца. А закончив прослушивание и отсмеявшись, вдруг ощущаешь, что стал лучше понимать и людей, и саму жизнь.

© Э. Овечкин, 2017

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Эдуарда Овечкина «Акулы из стали. Туман (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 января 2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
8 ч. 58 мин. 52 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip