0+
текст
PDF

Объем 33 страницы

2009 год

0+

Лисёнок Лютер и весенний сад

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лисёнок Лютер радостно мчится по залитым солнцем цветущим холмам. Наконец-то природа просыпается! Но что это? Лютер не может поверить глазам: весь сад усыпан снегом. Может, весна вовсе и не наступила? Ему надо срочно предупредить друзей: птицам придётся возвращаться в тёплые страны, Бельчонку —заново собирать припасы, а Ежу – опять ложиться в спячку. Но точно ли в саду снег?Новая история про Лисёнка Лютера – замечательный повод поговорить с детьми о временах года и о том, что происходит с природой весной: как просыпаются звери, когда начинают распускаться цветы и цвести деревья. Это также история про крепкую дружбу и взаимовыручку. В США издано более 200000 книг с историями про трогательного Лисёнка Лютера.
nidnid

И ещё веселее играть. иллюстрации просто чудесны. Они разнятся от акварелей мокры, до довольно чётко прорисованных цветов.

Сама история незамысловата. Реальна для детей в районе 3 что ли лет. Но весной когда дождь сменяет снег, а в Японии уже отцвела сакура - в общем история самое то. я же заразилась порцией радости и ностальгией по детству, чтобы пережить рабочий вторник. Для более взрослых детей история может показаться слишком простой, да и не рассчитана такая книжка-кроха на кого-то старше детсада. Но с другой стороны я в принципе сама в свои не маленькие годы улыбалась читая эту книжку. Обязательно надо читать с иллюстрациями, без них - сказка не то. Мораль кстати простая- дружба превыше всего, и из любой ошибки можно сделать весёлую историю.

Как подарок малышу - идеальная книга.

samokatbook

Головокружительные запахи цветущего сада - когда только-только прошла зима! Представляете, как себя чувствует малыш, впервые увидевший сад, покрытый белыми лепестками? Это уже вторая книжка Джулии Роулинсон о лисёнке Лютере, который открывает для себя мир. Малышу не так интересно про мир, как про него самого. Но уж если в этом большом мире происходит что-то с его друзьями - другое дело! Тут и взрослый порадуется. Про весну и красоту, от которой немножко сходишь с ума. Про смену времён года. И про смешную путаницу, которая получилась из-за того, что Лютер хотел позаботиться о друзьях. Потому что он очень ответственный и заботливый.

Продолжение истории про очаровательного лисенка Лютера. Отличная книга для чтения с малышом весной. Иллюстрации вас покорят. Однозначно покупайте эту книгу, не пожалеете!

Прикольная книга с красивым и милым оформлением! Всем дети в нашей семье читают эту и все книжки про лисёнка Лютера с огромным интересом, советую к прочтению!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лисёнок Лютер радостно мчится по залитым солнцем цветущим холмам. Наконец-то природа просыпается! Но что это? Лютер не может поверить глазам: весь сад усыпан снегом. Может, весна вовсе и не наступила? Ему надо срочно предупредить друзей: птицам придётся возвращаться в тёплые страны, Бельчонку —заново собирать припасы, а Ежу – опять ложиться в спячку. Но точно ли в саду снег?

Новая история про Лисёнка Лютера – замечательный повод поговорить с детьми о временах года и о том, что происходит с природой весной: как просыпаются звери, когда начинают распускаться цветы и цвести деревья. Это также история про крепкую дружбу и взаимовыручку. В США издано более 200000 книг с историями про трогательного Лисёнка Лютера.

Книга Джулии Роулинсон «Лисёнок Лютер и весенний сад» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 марта 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2009
Объем:
33 стр.
ISBN:
978-5-00167-216-6
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
33
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Самокат
Формат скачивания:
pdf