0+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 10 мин.

2005 год

0+

Идиоты. Харчевня двух ведьм / Conrad, Joseph. The Idiots. The Inn of the Two Witches

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассказ «Харчевня двух ведьм» повествует о странном и загадочном случае, приключившимся с одиноким путником в старой харчевне. Джозеф Конрад (настоящее имя – Юзеф Теодор Конрад Коженевский) – английский писатель польского происхождения, автор многочисленных романов и новелл, мастер морской темы в мировой литературе. Произведения Конрада проникнуты романтическими мотивами, его герои – волевые, решительные и мужественные люди."Идиоты" – драматическая история, случившаяся однажды ночью на пустынном морском берегу.Аудиокнига на русском и английском языках.The Idiots НовеллаThe Inn of the Two WitchesИдиотыХарчевня двух ведьм

Попытался послушать фрагмент и оценит чтеца на английском, но фрагмент только на русском. Исправьте, пожалуйста. Или объясните как сделать фрагмент на английском.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассказ «Харчевня двух ведьм» повествует о странном и загадочном случае, приключившимся с одиноким путником в старой харчевне. Джозеф Конрад (настоящее имя – Юзеф Теодор Конрад Коженевский) – английский писатель польского происхождения, автор многочисленных романов и новелл, мастер морской темы в мировой литературе. Произведения Конрада проникнуты романтическими мотивами, его герои – волевые, решительные и мужественные люди.

"Идиоты" – драматическая история, случившаяся однажды ночью на пустынном морском берегу.

Аудиокнига на русском и английском языках.

The Idiots Новелла

The Inn of the Two Witches

Идиоты

Харчевня двух ведьм

Аудиокнига Джозефа Конрада «Идиоты. Харчевня двух ведьм / Conrad, Joseph. The Idiots. The Inn of the Two Witches» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2010
Последнее обновление:
2005
Длительность:
5 ч. 10 мин. 56 сек.
ISBN:
4607031753439
Переводчик:
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip