18+
текст
PDF

Объем 240 страниц

2013 год

18+

Другие версии

2 книги
Игра престолов. Книга 2

Игра престолов. Книга 2

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Сценарист Дэниел Абрахам и художник Томми Паттерсон не просто сделали из эпической фэнтези-саги Джорджа Мартина графический роман: они кропотливо адаптируют ее, обращая внимание на малейшие нюансы книг Мартина точно так же, как и создатели знаменитого сериала.Во второй книге вы вновь посетите Север, где бастард Джон Сноу пытается найти свое место среди ожесточившихся изгоев и отпетых разбойников, поклявшихся нести дозор на Стене. Затем переместитесь на юг, в столицу придворных интрш и порока, в Королевскую Гавань, где отец Джона – лорд Эддард Старк – пытается управиться с обязанностями Десницы при короле Роберте Баратео-не. А следом за этим – в земли варваров за Узким морем, где юная принцесса Дейенерис Таргариен. насильно выданная замуж за предводителя дотра-кийцев кхала Дрого, открывает для себя любовь и власть.Тем временем карлик Тирион Ланнистер, которого леди Кейтилин Старк обвинила в покушении на ее младшего сына, ставшего калекой, пойман и заточен в темницу в горном замке Орлиное Гнездо, где правит сестра леди Старк – женщина, одержимая желанием отомстить Ланнистерам. Тирион должен призвать на помощь всю свою хитрость и смекалку, чтобы выжить. Но взятие Беса под стражу уже положило начало цепочке кровавых деяний, результат которых навсегда изменит мир Семи Королевств.Зима близко…

Думаю, для меня это самая интересная графическая новелла. Читала книжную версию уже некоторое время назад и приятно возвращаться к этим персонажам, тем более так классно нарисованным. Наиболее полно и красочно отображены важные события, происходящие в книжной версии. Тот случай, когда ничего не упущено, а в некоторых местах показано даже больше информации (той, что обычно сам додумываешь). Если вам интересен мир ПЛиО, то смело погружайтесь в этот графический роман. Он вас не разочарует!

Превосходно иллюстрированная и прекрасно пересказанная графическая новелла вновь и целиком поглощает читателя в мир Семи Королевств, жестоких войн и смертоносных интриг. Сделано ничуть не хуже книг и сериала. От страниц с Ночным Дозором так и веет морозным ветром, от страниц Королевской Гавани – сдержанными ароматами, а за Узким морем как будто чувствуешь запах травы. Иллюстратор отлично передал атмосферу. Как и сценарист отлично пересказал сюжет – вновь захотелось плакать на концовке. Однозначное твёрдое 5 всей серии новелл

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сценарист Дэниел Абрахам и художник Томми Паттерсон не просто сделали из эпической фэнтези-саги Джорджа Мартина графический роман: они кропотливо адаптируют ее, обращая внимание на малейшие нюансы книг Мартина точно так же, как и создатели знаменитого сериала.

Во второй книге вы вновь посетите Север, где бастард Джон Сноу пытается найти свое место среди ожесточившихся изгоев и отпетых разбойников, поклявшихся нести дозор на Стене. Затем переместитесь на юг, в столицу придворных интрш и порока, в Королевскую Гавань, где отец Джона – лорд Эддард Старк – пытается управиться с обязанностями Десницы при короле Роберте Баратео-не. А следом за этим – в земли варваров за Узким морем, где юная принцесса Дейенерис Таргариен. насильно выданная замуж за предводителя дотра-кийцев кхала Дрого, открывает для себя любовь и власть.

Тем временем карлик Тирион Ланнистер, которого леди Кейтилин Старк обвинила в покушении на ее младшего сына, ставшего калекой, пойман и заточен в темницу в горном замке Орлиное Гнездо, где правит сестра леди Старк – женщина, одержимая желанием отомстить Ланнистерам. Тирион должен призвать на помощь всю свою хитрость и смекалку, чтобы выжить. Но взятие Беса под стражу уже положило начало цепочке кровавых деяний, результат которых навсегда изменит мир Семи Королевств.

Зима близко…

Книга Джорджа Р. Р. Мартина «Игра престолов. Книга 2» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 мая 2015
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2013
Объем:
240 стр.
ISBN:
978-5-17-088764-4
Общий размер:
72 МБ
Общее кол-во страниц:
240
Переводчик:
Пересказчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читаютДругие книги автора