Отзывы на книгу «Мир глазами Гарпа», страница 2

Под впечатлением от романа. Кто еще сомневается читать или нет, ОДНОЗНАЧНО ДА. пока до конца не дочитаешь, не отпускает. Но вполне достойно, на разок.

Я совсем начинающий читатель и, возможно, многое не понимаю в книгах, но эта действительно впечатлила меня до глубины души. В этом рассказе ты проживаешь целую жизнь полную гибели родных, и что самое главное, это горе ты переживаешь вместе с героями. Начиная со смерти «феминистки» я со слезами продолжала читать этот рассказ и, наверно, с помощью него я поняла как страшно терять близких и что лучше высказывать свою любовь сейчас, чем жалеть о несказанном.

Ди мне по вкусу. Долгий и нудный роман. Красивая история любви, полная боли и испытаний. книга потрясающая. Мне сюжет показался довольно необычным для таким романов, обычно сюжетные линии в них до безобразия похожи.

Спасибо автору. Позволила окунутся в историю героев и прочувствовать вместе с ними их сложную жизнь. Девочки, как рекомендация, если кто-то проявляет к вам недвусмысленный интерес, смотреть постоянно в глаза и заглядывать в рот мужчине не стоит. Очень рекомендую.

Сюжет отличный, перекликается во времени. Очень хорошая книга. И с радостью прочитаю новые Ее книги. это немного не понравилось.

Очень душевная, искренная, местами наивная, но невероятно захватывающая книга. Книга, на которой скупые мужские слёзы льются из моих глаз каждый раз. Прекрасное время препровождения вам обеспечено. Прочитав, я могу сказать, что эта книга действительно меня зацепила.

Грусть через все страницы не отталкнула, а их много. Книга о любви. Прочитала на одном дыхании за вечер. Лучше всяких похвал.

и в пустить его в себя. думаю счастливых семей, мужчин и женщин стало бы больше. Прочитала на одном дыхании. И меня это приятно удивило.

Мне понравилась. в некоторых моментах плакала. Спасибо за ещё одну шикарную книгу. Классно одним словом. Очень понравилась книга.

История интересная, написана очень увлекательно. Книги настолько эмоциональны, страстны, в каждой из них есть свой "секрет". Я нашла эту книгу случайно, в рекомендациях, и не капельки не жалею что не прошла мимо. очень много всего другого.