18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 10 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Сексуальные маньяки. Психологические портреты и мотивы

Сексуальные маньяки. Психологические портреты и мотивы

аудиокнига
399
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Впервые опубликованный еще в конце 80-х годов прошлого века, эта книга предугадывает бурное развитие методов профайлинга. Специально обученные агенты ФБР обследовали 36 осужденных сексуальных маньяков с целью создания профайлов, раскрывающих мир серийного убийцы. Информация была получена из официальных психиатрических и криминальных отчетов, протоколов судебных заседаний, а также из обширных бесед с самими преступниками.Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: ЖурналеПонравилась книга? Знаем, что стоит послушать дальше! В PDF-приложении вы найдете секретный промокод на скидку 40%.

Отличное исследование, масштабное и глубокое. Большое спасибо за алгоритмы поведения для жертвы. Всё наглядно и просто – насколько это возможно при таком непростом вопросе.

Очень интересная книга!Мне понравилась и тем более автор,по которому был снят сериал «Охотники за разумом».Рекомендую к прочтению или прослушиванию!

Книга интересна тем, что ранее мне такие не встречались. Описываются результаты исследования до 2000х годов, приводится типология маньяков и даются рекомендации о том, что делать в случае встречи каждого из типов. Будет интересна тем, кто задумывается о том, чтобы стать профайлером

Содержание книги практически не соответствует названию. Сама книга лишена сколько-то художественного изложения и скорее является учебником. Не приобретайте эту книгу, если интересует тема заявленная в названии.

Дмитрий Шилов, конечно, это учебник, а вы что хотели прочитать в документальной литературе? В предисловии черным по белому сказано, что для кого предназначена книга.

Слишком много цифр, звучит как годовой отчёт на заседании. В остальном книга понравилась. Интересно слушать мысли преступников.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Впервые опубликованный еще в конце 80-х годов прошлого века, эта книга предугадывает бурное развитие методов профайлинга. Специально обученные агенты ФБР обследовали 36 осужденных сексуальных маньяков с целью создания профайлов, раскрывающих мир серийного убийцы. Информация была получена из официальных психиатрических и криминальных отчетов, протоколов судебных заседаний, а также из обширных бесед с самими преступниками.

Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Понравилась книга? Знаем, что стоит послушать дальше! В PDF-приложении вы найдете секретный промокод на скидку 40%.

Аудиокнига Джона Дугласа, Роберта Ресслера и др. «Сексуальные маньяки. Психологические портреты и мотивы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 мая 2021
Длительность:
10 ч. 10 мин. 01 сек.
ISBN:
978-5-04-154064-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip
С этой книгой слушают