16+
текст
PDF

Объем 349 страниц

2018 год

16+

Homebody

Дом с вашим характером
текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Джоанна Гейнс рассказывает, как создать дом, отражающий ваш характер и хранящий вашу историю. Комната за комнатой, автор ведет вас к единой концепции интерьера. Вы узнаете о разных стилях дизайна и о том, как найти тот, который будет по-настоящему вашим.В книге подробно описываются дизайнерские решения, использованные Джоанной в собственном загородном доме и домах ее клиентов. Вдумчивый подход и внимание к деталям, культивируемое в этой книге, настраивают на обдуманный подход к проектированию. Вас вдохновят великолепные иллюстрации – и совсем скоро вы начнете создавать свое уютное гнездышко по-новому.В конце книги вы найдете удобный шаблон для создания планировок. Заполнив его, вы сделаете первый шаг к дому мечты, который не захочется покидать.Для кого эта книгаДля всех, кто хочет создать уютный, воодушевляющий интерьер в собственном стиле.Для преподавателей и учеников, практикующих дизайнеров интерьера.Для всех, кому не подходят типовые дизайнерские решения и приемы.

Это не руководство, а просто книга для вдохновения, чтобы насмотреться и замылить глаз дизайном, который никогда не устареет. У Джоанны свой собственный стиль и подход к дизайну, поэтому в книге вы увидите именно его во всех проявлениях, ни больше, но и не меньше. Впервые после прочтения электронной версии мне захотелось купить печатную.

Джоанна Гейнс, на мой взгляд, невероятно одареный дизайнер. Её интерьеры безупречны , в них свой шарм, и в каждом чувствуется её фирменный стиль. Конечно, они спецефичны, возможно, по тому что она из Техаса, в каждом доме лёгкий налёт фермерского стиля. Я просто влюблена в их семью. А чего стоят моменты, где в её передаче заказчики впервые видят свой обновлённый дом! ВСЕ-ВСЕ, КАЖДЫЙ ЗАКАЗЧИК, КАЖДЫЙ РАЗ ПЛАЧУТ ОТ СЧАСТЬЯ)))) Это вам на Фазенда и Идеальный ремонт… где некоторые шока скрыть не могут

Для меня книга оказалась неинформативной. Просто красивые фотографии. Не знаю, что ещё можно добавить, чтобы заполнить минимальное количество символов.

Книга для вдохновения! Для души так сказать!

Не совсем ориентирована на Российского читателя, как мне показалось. Всё-таки автор из Техаса и у них своеобразное представление о стиле.

Хорошая книга. Учит самому главному: дом должен быть отражением людей, живущих в нем". Учит, как вписывать в интерьер вещи, которые обычно мы прятали, например, детские игрушки, посуду. Книга заставила по-другому посмотреть на дом и изменить некоторые вещи в нем. А так же дала вдохновение для будущего ремонта. Всем советую к прочтению, хоть и по-началу она кажется нудной и однотипной.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Джоанна Гейнс рассказывает, как создать дом, отражающий ваш характер и хранящий вашу историю. Комната за комнатой, автор ведет вас к единой концепции интерьера. Вы узнаете о разных стилях дизайна и о том, как найти тот, который будет по-настоящему вашим.

В книге подробно описываются дизайнерские решения, использованные Джоанной в собственном загородном доме и домах ее клиентов. Вдумчивый подход и внимание к деталям, культивируемое в этой книге, настраивают на обдуманный подход к проектированию. Вас вдохновят великолепные иллюстрации – и совсем скоро вы начнете создавать свое уютное гнездышко по-новому.

В конце книги вы найдете удобный шаблон для создания планировок. Заполнив его, вы сделаете первый шаг к дому мечты, который не захочется покидать.


Для кого эта книга

Для всех, кто хочет создать уютный, воодушевляющий интерьер в собственном стиле.

Для преподавателей и учеников, практикующих дизайнеров интерьера.

Для всех, кому не подходят типовые дизайнерские решения и приемы.

Книга Джоанны Гейнс «Homebody» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
349 стр.
ISBN:
9785001463559
Общий размер:
64 МБ
Общее кол-во страниц:
349
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf, zip