0+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2015 год

0+

Как нарисовать все, что захочешь

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Эта книга – для тех, кто хочет преодолеть страх перед чистым листом бумаги…Известный иллюстратор Джиллиан Джонсон уверена, что в душе многих из нас живёт художник, и призывает дать ему волю, освободиться от неуверенности и тревоги. Её рисунки и наброски воодушевят вас на поиски собственного художественного стиля, помогут вам раскрепоститься и начать рисовать. И неважно, сколько вам лет – девять, двадцать девять или девяносто девять – рисовать может каждый!

Книга легкая, непринужденная и позитивная)) Подход автора мне понравился с самого начала: «итак, нарисуем каляку-маляку»))) Книга помогает раскрепоститься и начать творить)) Помогает включить в себе «художника»))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – для тех, кто хочет преодолеть страх перед чистым листом бумаги…

Известный иллюстратор Джиллиан Джонсон уверена, что в душе многих из нас живёт художник, и призывает дать ему волю, освободиться от неуверенности и тревоги. Её рисунки и наброски воодушевят вас на поиски собственного художественного стиля, помогут вам раскрепоститься и начать рисовать. И неважно, сколько вам лет – девять, двадцать девять или девяносто девять – рисовать может каждый!

Книга Джиллиана Джонсона «Как нарисовать все, что захочешь» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2016
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-699-87571-9
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf