16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 51 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Гнев Тиамат

Гнев Тиамат

аудиокнига
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ворота в будущее человечества открыты. Одним махом стали доступны более тысячи новых миров, в их числе и Лакония, где император Дуарте установил режим, с помощью которого он намерен подчинить себе остальную часть галактики. Кажется, ничто не сможет остановить его – даже Солнечная система находится под его контролем. И хотя команда Росинанта начинает опасную подпольную битву против империи Дуарте, все более неизбежной кажется будущая жизнь под властью Лаконии, а значит вместе с ней и война, которую человечество скорее всего проиграет, потому что для борьбы с происходящим произволом и ужасом недостаточно одной лишь отваги и честолюбия. Но, возможно не все потеряно. Ведь у могущественного отца-императора есть дочь – Тереза, а у нее есть свои секреты и тайны, неизвестные даже всесильному отцу…Copyright © 2019 by Daniel Abraham and Ty Franck © перевод Галины Соловьевой©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

завидую тем кто еще не читал. у них впереди интересная серия… наверное одна из самых крутых что выдается в топе литреса.

Редко найдешь такую классную серию. Каждая книга завораживает масштабом, проработкой деталей, героями и каждый раз – мало! Хочет продолжения этой невероятной эпопеи, так как это часы настоящего удовольствия.

Грандиозно. Не знаю как это удается авторам, но уже восьмую книгу слушать интересно и тут все еще происходят события, которые увлекают и захватывают и даже не выглядят роялем в кустах. В общем я очень впечатлен и теперь снова жду продолжения.

Зачетное чтиво, всех приправ в нужных пропорциях. Сюжет затягивает, но не перенапрягает. Озвучка супер, лучше не слышал. Рекомендую!

Не оторваться! Сумасшедшая динамика на протяжении всего цикла. Редчайший случай, когда не наскучивает длительное прослушивание одного по сути произведения. Любителям фантастики нельзя пропустить, нужно слушать и получать огромное удовольствие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ворота в будущее человечества открыты. Одним махом стали доступны более тысячи новых миров, в их числе и Лакония, где император Дуарте установил режим, с помощью которого он намерен подчинить себе остальную часть галактики. Кажется, ничто не сможет остановить его – даже Солнечная система находится под его контролем. И хотя команда Росинанта начинает опасную подпольную битву против империи Дуарте, все более неизбежной кажется будущая жизнь под властью Лаконии, а значит вместе с ней и война, которую человечество скорее всего проиграет, потому что для борьбы с происходящим произволом и ужасом недостаточно одной лишь отваги и честолюбия. Но, возможно не все потеряно. Ведь у могущественного отца-императора есть дочь – Тереза, а у нее есть свои секреты и тайны, неизвестные даже всесильному отцу…

Copyright © 2019 by Daniel Abraham and Ty Franck

© перевод Галины Соловьевой

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Джеймса С. А. Кори «Гнев Тиамат» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2021
Длительность:
16 ч. 51 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-535-01279-7
Переводчик:
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip