16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 50 мин.

1907 год

16+

Другие версии

1 книга
Путь процветания

Путь процветания

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самая вдохновляющая книга от основоположника литературы по саморазвитию Джеймса Аллена!Джеймс Аллен – первый в мире автор, начавший писать книги на тему саморазвития. Эта его аудиокнига для тех, кто не боится заглянуть вглубь себя и открыть в собственном внутреннем мире подлинный ключ к успеху и процветанию. Опираясь на богатейший духовный и практический опыт, которым буквально пронизаны его прославленные творения в жанре самосовершенствования, в этой работе Джеймс Аллен наставляет слушателей на путь веры, помогая им «обрести в самих себе источник всяческих успехов, счастья, побед, достижений, всего реального и истинного». Такая задача была бы непосильна для большинства из нас, если бы не мудрые уроки от человека, который всю свою жизнь посвятил поискам этих вдохновляющих истин.

Мне книга показалась познавательной и интересной. Написано доступным языком. Хорошо подойдёт для расширения кругозора. Аудио формат удобно прослушивать в дороге или за домашней работой. Голос чтеца приятный.

Эта книга является обязательной, для прочтения каждому человеку. 100%! Глубоко убежден, те кто ознакомиться с данной работой, останутся довольны сполна.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самая вдохновляющая книга от основоположника литературы по саморазвитию Джеймса Аллена!

Джеймс Аллен – первый в мире автор, начавший писать книги на тему саморазвития. Эта его аудиокнига для тех, кто не боится заглянуть вглубь себя и открыть в собственном внутреннем мире подлинный ключ к успеху и процветанию. Опираясь на богатейший духовный и практический опыт, которым буквально пронизаны его прославленные творения в жанре самосовершенствования, в этой работе Джеймс Аллен наставляет слушателей на путь веры, помогая им «обрести в самих себе источник всяческих успехов, счастья, побед, достижений, всего реального и истинного».

Такая задача была бы непосильна для большинства из нас, если бы не мудрые уроки от человека, который всю свою жизнь посвятил поискам этих вдохновляющих истин.

Аудиокнига Джеймса Аллена «Путь процветания» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 июля 2016
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
1907
Длительность:
1 ч. 50 мин. 44 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip