Отзывы на книгу «Как человек мыслит», страница 2

очень хорошая книга, жаль что такая коротенькая, но в ней я нашёл информацию, о которой всё время думал, но не мог правильно ею воспользоваться, особенно это касаемо самоконтроля и принятия как есть той или иной ситуации.

Книга не плохая, некоторые мысли взяла на заметку. Но иногда кажется, что написано об одном и том же, только разными словами. Хотя может я, что-то не поняла. Потому что, своего рода мотивационые книжки читаю впервые и эта как раз та, самая первая книга в копилку. Возможно, к её прочтению я ещё вернусь.

Кратко, понянтно и ясно. И хочется еще раз перечитать!

Так как есть рациональное зерно в управлениии нашими мыслями. Саиое сложное - это научиться этому

Это прекрасная, тонкая, мудрая и вдохновляющая книга. Читается на одном дыхании!

Самое важное напоминание - все начинается с о светлых мыслей.

Обязательна к прочтению! Превосходный драйвер для воплощения в жизнь лучшей версии себя. Великолепная подача информации.

Серьёзно? Книга про мышление рабов…

В книга описывается большая часть на примерох рабов. Большего не чего не могу написать про эту книгу, вначале показалась классной, но как стали писать про рабов чёт в обще лишнего они написали.

Потрясающая книга! Хочу знать ее наизусть! ❤❤❤ Это то, к чему я недавно стали приходить, истина на истине, всё действительно так и есть!