Отзывы на книгу «Закон Притяжения»

Человеческие возможности безграничны! Именно это мы слышим и видим, наблюдая за победами олимпийских чемпионов. Но среди нас, очень много людей, которые преодолевают свои «человеческие» возможности изо дня в день и мы этого не замечаем. Мы погрязли в своих воспоминаниях, переживаниях и пережитии прошлого раз за разом…мы забыли, что можно мечтать! Не обращать внимание на наше неудачное прошлое, или неприятное настоящее. Надо просто мечтать. эта книга написана настолько легким языком, что читается на одном дыхании. эта книга написана понятно и доступно даже ребенку. Истина так проста и она рядом. Взгляните на жизнь по-новому!

Отличная книга! Осталось всем этим пользоваться Более развёрнуто написано, чем в других именно закон притяжения. Разобраны такие моменты. На какие не обращала раньше внимания. Однозначно необходима к прочтению!

Прочитала на одном дыхании . После просмотра фильма секрет, эта книга более подробно раскрыла механизм закона притяжения.

Очень понравилась, буду еще перечитывать, чтоб отложилась вся информация. читается легко и с интересом. буду читать и другие их книги. Благодарю

Всё гениальное просто! Бесценное руководство к применению в жизни каждого! Работает на , проверяю на себе и восхищаюсь этим , как можно начать менять свою жизнь к лучшему ! Дорогие земляне всем рекомендую изучайте сами и учите своих детей

Двигаясь по дню Сегментированных Намерений, вы почувствуете, как сила и инерция ваших намерений возрастают, и начнете ощущать себя неуязвимыми. Снова и снова видя себя созидающим и контролирующим собственную жизнь, вы почувствуете, что нет ничего, чем бы вы не могли быть, делать или обладать.

Хорошая книга. Полезно всем, кто хочет изменить свою жизнь и поменять образ мысли. Прочитав данную книгу, я стал пытаться изменить свое мировозрение. Спасибо авторам.

Это очень вдохновляющая книга!Мне бы хотелось рассказать о ней каждому, но она попадает в руки тогда, когда человек готов к её информации. Она будет понятна, полезна и интересна только тому, кто готов взять управление своей жизнью в свои руки. Для тех, кто верит, что случайностей не существует!

Читать всем, кто действительно готов к переменам в своей жизни, но не просто к переменам, а к невероятным и потрясающим! Моя первая книга как знакомство с авторами и полный восторг! Все начинается меняется с момента, когда ты останавливаешься и понимаешь, что все, что есть в твоей жизни действительно притащил туда сам. Книга написана легким слогом, понятна и заряжает позитивом!Все сбудется)

Простое изложение,известных вещей,уловил для себя некторые детали,которые пропустил в предыдущих книгах из подтбной тематики.Рекомендую к прочтению.

18 февраля 2015
2006