16+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2015 год

16+

Игра Столов. Лучшие рецепты «Игры престолов»

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Книга лучших рецептов из Семи Королевств.Борьба за Железный стол началась, и Семь Королевств поверглись в хаос. Ненасытность королей, королев, рыцарей, лжецов и честных людей не знает границ, и в отчаянной борьбе с ней они все оказались втянуты в Игру столов.Джем Ланнистер по праву первородства, крови и квашни предъявил свои права на Железный стол Вестероса. Встань под его флаг в победном марше по кухне, разделываясь с годными десертами и выпечкой: с безупречными (без яиц), с тартом Бриенны Тартской, с кремосмешением Джейме и Серсеи и с песочным человечком Тирионом.

это самые бесцельно потраченные двести рублей в моей жизни. более убогой книги с рецептами я не видела. фотографии ужасного качества, рецепты тоже оставляют желать лучшего. вся книга выглядит так, как будто семиклассник делал школьную презентацию со своими поделками, которые он фотографировал дома при желтом свете обычной лампы. хотя семиклассник и то лучше бы справился. пошлятина и безвкусица

У меня эта книга на английском. Как обычно британское издание оказалось намного лучше русского. Лучше качество самой книги (плотная мелованная бумага, шикарная обложка, даже фотографии воспринимаются отлично). В английском и понятней игра слов!

На самом деле игра слов здесь везде! Почти в каждом предложении!

Теперь даже не возникает вопросов почему в книге представлена только выпечка (в оригинале книга называется «Game of scones» – «Игра булочек») .

Книга оригинальная! Соглашусь с предыдущим отзывом, что фотографии непрофессиональные и оставляют желать лучшего, НО книга достойна внимания! На мой взгляд она отлично подойдет родителям с детьми в возрасте примерно 10-13 лет. ВСЕ рецепты украшены очень неординарно. Например, предлагает автор, сделать из шоколадного яйца голову, украшенную волосами, глазами и внутри наполненную малиновым желе. Я не поклонник сериала «Игра престолов», но по моему все рецепты и их подача и украшение достойны внимания и уважения к авторской идее. Ставлю четверку за оригинальность.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга лучших рецептов из Семи Королевств.

Борьба за Железный стол началась, и Семь Королевств поверглись в хаос. Ненасытность королей, королев, рыцарей, лжецов и честных людей не знает границ, и в отчаянной борьбе с ней они все оказались втянуты в Игру столов.

Джем Ланнистер по праву первородства, крови и квашни предъявил свои права на Железный стол Вестероса. Встань под его флаг в победном марше по кухне, разделываясь с годными десертами и выпечкой: с безупречными (без яиц), с тартом Бриенны Тартской, с кремосмешением Джейме и Серсеи и с песочным человечком Тирионом.

Книга Джема Ланнистер «Игра Столов. Лучшие рецепты «Игры престолов»» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2015
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-699-90353-5
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf