12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 58 мин.

1903 год

12+

Другие версии

3 книги
Зов предков

Зов предков

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Один из ста лучших англоязычных романов XX века!(New York Times, 1998 г, при участии изд-ва Modern Library, NY) Подчиняясь «зову предков», домашний пес Бэк одичал и ушел в волчью стаю… Тысячи людей, томимые жаждой наживы, которая пробуждает этот зов – зов дикости и первобытной жестокости, устремились в живописный Клондайкский край…Природа и цивилизация… В лучших произведениях Джека Лондона две эти силы неизменно противостоят друг другу, и невозможно предсказать, чем закончится их поединок…

отличная книга

Главный герой книги – пес.

И все что происходит вокруг него показано глазами собаки.

Его мысли по поводу преданности, дружбы, отношений с человеком и работы вместе с ним, покровительства над слабыми в упряжке, ответственности за жизнь всех, когда идешь по льду...

Умение воспринимать жизнь такой, какая она есть сейчас, без злобы, ненависти, сожалений Все лучшие человеческие качества можно найти в этой красивой собаке :)

Очень сильная книга.

Живо написана, так что оторваться пока не прочтешь до конца – невозможно.

Может помочь, если у ребенка неадекватные отношения с животными.

Подойдет для семейного чтения.

И рекомендую в качестве отличного антидепрессанта, если на вас напала хандра и «пристают» вопросы про смысл жизни.

Вспомните ваше Послание предков, прожив жизнь Бэка :)

Прекрасное чтение великолепного произведения! Я и дети (6 – 11 лет) получили настоящее наслаждение от прослушивания. Захватывающая история, великолепный слог Джека Лондона, блестящий перевод и идеальное чтение!

очень понравилась книга. Первая прослушанная мною книга. Шок от того сколько же все таки духа в одной собаке. обязательно прослушаю ее еще раз. Рекомендую

Признаться, случайно наткнулась на краткий аудиосборник Джека Лондона. И так мне понравились его произведения, что ознакомиться с оригинальной версией было просто обязательно! «Белый клый» и «Зов предков» тревожат самые разные струны души, великолепные произведения!

Отличная книга.Очень мало книг о жизни братьев наших меньших,прослушали с огромным удовольствием.Будем рекомендовать друзьям и переодически возвращаться к этой книге.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Один из ста лучших англоязычных романов XX века!

(New York Times, 1998 г, при участии изд-ва Modern Library, NY)

Подчиняясь «зову предков», домашний пес Бэк одичал и ушел в волчью стаю… Тысячи людей, томимые жаждой наживы, которая пробуждает этот зов – зов дикости и первобытной жестокости, устремились в живописный Клондайкский край…

Природа и цивилизация… В лучших произведениях Джека Лондона две эти силы неизменно противостоят друг другу, и невозможно предсказать, чем закончится их поединок…

Аудиокнига Джека Лондона «Зов предков» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 января 2009
Последнее обновление:
1903
Длительность:
3 ч. 58 мин. 08 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip