18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 20 мин.

18+

Другие версии

2 книги
Смок Беллью

Смок Беллью

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Захватывающие истории о приключениях неунывающего художника Смока Беллью, в один прекрасный день решившего отправиться за приключениями и конечно же несметным богатством на Аляску, теперь можно не только читать, но и слушать! Вас ждет увлекательнейший рассказ о любви, дружбе, благородстве, самоотверженности и конечно же о полных опасностях мире Севера с его «золотой лихорадкой». В книгу вошли рассказы:«Вкус мяса»«На бабий ручей за золотом»«Состязание на первенство»«Яичная афера»Также не пропустите ранее издававшиеся аудиокниги Джека Лондона: «Мартин Иден», «Золото», «Белый клык», «Когда боги смеются и другие рассказы»Продюсер издания: Владимир Воробьёв©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

Начитано хорошо, но это неполная книга – выхвачено несколько случайных рассказов из «Смок Беллью» и «Смок и Малыш». В описании об этом не говориться. Больше половины рассказов пропущено, и поэтому сложно следить за сюжетом. Также в описании ошибка – действие происходит не на Аляске.

С детства любимые и зачитанные до дыр рассказы Джека Лондона, прекрасно озвученные Всеволодом Кузнецовым. Из минусов – опечатки в содержании книги в приложении «Слушай!» – в каждой строке не хватает последней буквы, а именно – «Вкус мяс» (напомнивший Няш-мяш)) вместо «Вкус мяса», «На Бабий ручей за золото», Состязание на первенств" и «Яичная афер». Привычно удивила нелогичность действий Спока и Малыша в «Яичной афере», предусмотрительно составивших толковый контракт на продажу 900 яиц своему знакомому, но почему-то не позаботившихся составить хоть какой-то контракт на покупку 3000 (!) яиц у совершенно незнакомого им заезжего варяга. Go figure..

Тем не менее, аудиокнигу одобрям и рекомендум всем, любящм творчеств Джека Лондона))

Nurcha

Когда-то очень давно, в далеком детстве, я с удовольствием читала рассказы Джека Лондона и была уверена, что я ничегошеньки не помню. Но вот один из рассказов этого сборника (а именно Джек Лондон - Яичная афера ), оказывается прочно засел в моей памяти! И вы себе не представляете, какое это приятное ощущение! Как-будто ты возвращаешься в свое детство - беззаботное, солнечное, книжное, фантастическое. Я даже помню это издание 1954 года :) И даже ощущения свои от этого рассказа вспомнила! И это потрясающе, поскольку с памятью у меня вообще проблемы :D

Вообще, обожаю всё, что делал Джек Лондон! И если его другие произведения наполнены морозом, собаками, горечью и жалостью к животным, а иногда и жестокостью, то тут всё достаточно легковесно, задорно и забавно. Нет, тут, безусловно, тоже есть и собаки, и упряжки, и мороз, но в целом больше создается впечатление, что это больше эдакие "плутовские" истории о предприимчивом, неугомонном романтике Смоке и его друге Малыше :) Хотя, не только. Тут и любовная линия прослеживается, и борьба со стихией, и любовь к природе. И, безусловно, некоторый "поучительный" контекст тут тоже прослеживается. Но всё же больше всего тут вот этого душевного озорства, которое очень подкупает.

Отличные рассказы, написанные прекрасным языком. Очень интересные, с захватывающим сюжетом и массой положительных эмоций. Крайне рекомендую всем и каждому - удовольствие неимоверное :)

Очень хочу потихоньку всего Джека Лондона перечитать. Он потрясающий :)

Великолепно !

Это Лондон вкус детства и приключений)

Наперекор всему судьбе испытаниям ты один и ты победитель .

Много юмора жизнеутверждающе и интересно .

Завидую тому кто впервые начнёт читать эту книгу

Восхитительно!!

все хорошо, но это не книга Смок Белью.

А только четыре рандомные главы из неё

не плохо было бы это указывать до покупки !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Захватывающие истории о приключениях неунывающего художника Смока Беллью, в один прекрасный день решившего отправиться за приключениями и конечно же несметным богатством на Аляску, теперь можно не только читать, но и слушать! Вас ждет увлекательнейший рассказ о любви, дружбе, благородстве, самоотверженности и конечно же о полных опасностях мире Севера с его «золотой лихорадкой».

В книгу вошли рассказы:

«Вкус мяса»

«На бабий ручей за золотом»

«Состязание на первенство»

«Яичная афера»

Также не пропустите ранее издававшиеся аудиокниги Джека Лондона: «Мартин Иден», «Золото», «Белый клык», «Когда боги смеются и другие рассказы»

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Джека Лондона «Смок Беллью» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2018
Длительность:
3 ч. 20 мин. 38 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip