12+
текст
PDF

Объем 227 страниц

2006 год

12+

Другие версии

1 книга
Космос. Большое путешествие по Вселенной

Космос. Большое путешествие по Вселенной

текст
PDF
399
689 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 68,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами одна из самых лучших и известных фотокниг о космосе. Планеты, луны, звезды, туманности, белые карлики, черные дыры и другие небесные объекты представлены в этой потрясающей коллекции захватывающих фотографий Вселенной. Вы совершите путешествие по Солнечной системе, отправитесь в межзвездное пространство и сердце нашей галактики, пройдете сквозь облака пыли и газа, увидите, как рождаются и умирают звезды.450 потрясающих космических изображений нашей Вселенной в знаменитой книге Джайлса Спэрроу.

В детстве астрономия была для меня очень привлекательной, но загадочной и таинственной наукой. В школе крупно не повезло с учителем астрономии, отбил интерес к познанию Вселенной надолго, и не только у меня. Так и осталась бы для меня астрономия загадкой и тайной за семью печатями, если бы ни эта замечательная книга. Очень информативно, логично, познавательно и жутко интересно. Иллюстрации – особое достоинство этой книги, так что лучше купить электронную или бумажную версии. Советую всем, и в первую очередь подросткам.

Красочная и познавательная книга как для юных, так и для взрослых читателей. В электронном виде может стать хорошим подарком самому себе на какой-нибудь праздник ))

познавательная и понятная. рекомендую прочитать. Космос это круто. в скором будущем появиться отели в космосе Илон Маск крутой мужик

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами одна из самых лучших и известных фотокниг о космосе. Планеты, луны, звезды, туманности, белые карлики, черные дыры и другие небесные объекты представлены в этой потрясающей коллекции захватывающих фотографий Вселенной. Вы совершите путешествие по Солнечной системе, отправитесь в межзвездное пространство и сердце нашей галактики, пройдете сквозь облака пыли и газа, увидите, как рождаются и умирают звезды.

450 потрясающих космических изображений нашей Вселенной в знаменитой книге Джайлса Спэрроу.

Книга Джайлса Спэрроу «Космос. Большое путешествие по Вселенной» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2006
Объем:
227 стр.
ISBN:
978-5-04-115537-7
Общий размер:
46 МБ
Общее кол-во страниц:
227
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf