16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 25 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Ведьма по призванию

Ведьма по призванию

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Доры Коуст «Ведьма по призванию», вторую в серии «Все мы немного ведьмы».Книга прочитана популярной киноактрисой и актрисой дубляжа Ольгой Головановой.Правила выживания для попаданок:Никогда не спасайте прекрасного незнакомца, если не хотите все время встречать его на своем пути. Даже если он дьявольски красив и смертельно ранен на голову!Никогда не разговаривайте со странным котом, если не хотите получить фамильяра-клептомана. Даже если он нагло ворует вашу еду прямо у вас под носом!И никогда, никогда не отправляйтесь в путешествие по другому миру, если не хотите участвовать в опасных приключениях. Даже если это ваш единственный шанс вернуться домой!Что? Вы уже все это сделали? Тогда от всей души поздравляю и утираю скупую слезу. Из глубокой-глубокой и темной-темной нам придется выбираться вместе!На счету киноактрисы Ольги Головановой (дочери актрисы Марии Виноградовой и актера Сергея Голованова), известной актрисы дубляжа, дублирование в более, чем 600 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Трансформеры: Последний рыцарь (2017)», «Обитель зла: Вендетта (2017)», «Чужой: Завет (2017)», «Твин Пикс (сериал, 2017 – …)», «Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Легенды вечнозеленого леса (2016)», и многих других.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Очень понравилось! Очень динамично, переживаешь за героиню иногда так, что сердце щемит и слезы подступают.Но! Вполне серьезная история( с Х. Э.) прочитана суперской чтицей с таким юмором и мягкой насмешкой, что ,казалось бы в серьезные моменты от восприятия ГГ ситуации и конечно высказывай Кота( вполне равный персонаж) ты и смеешься или улыбаешься. И все кончилось Хорошо! Советую девочкам всех возрастов, не пожалеете.Есть где то в середине книги момент, когда показалось все слишком слащаво и нереально, но это надо перетерпеть, потом все переворачивается с ног на голову. Спасибо и автору и чтице.

Благодарна автору за замечательную книгу и за ещё одну историю любви! Обычная попаданка, принц на белом коне, кот с загребущими лапами, и конечно драконы! И весь этот коктейль сдобрен тонким юмором! Слушайте не пожалеете!

Отдельное спасибо чтецу Ольге Головановой за профессионализм!

Очень хорошая книга! Лео запал в сердечко. Много смешных моментов. Гг очень весёлая и смелая. Слушали на одном дыхании. Спасибо за аудио версию! Будем ждать когда озвучат 3 книгу.

От прочтения электронного варианта этой книги как-то особых впечатлений не осталось, ну добрая сказка и всё. Но Ольга Голованова смогла своим чтением внести много ярких эмоциональных красок в эту сказку. Спасибо ей за это!

Рекомендую это произведение тем, кто просто хочет отдохнуть и наполниться положительными эмоциями.

Какая прелесть! Смеялась и умилялась от души! История для хорошего настроения, в превосходном исполнении!

Спасибо огромное всем причастным!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Доры Коуст «Ведьма по призванию», вторую в серии «Все мы немного ведьмы».

Книга прочитана популярной киноактрисой и актрисой дубляжа Ольгой Головановой.

Правила выживания для попаданок:

Никогда не спасайте прекрасного незнакомца, если не хотите все время встречать его на своем пути. Даже если он дьявольски красив и смертельно ранен на голову!

Никогда не разговаривайте со странным котом, если не хотите получить фамильяра-клептомана. Даже если он нагло ворует вашу еду прямо у вас под носом!

И никогда, никогда не отправляйтесь в путешествие по другому миру, если не хотите участвовать в опасных приключениях. Даже если это ваш единственный шанс вернуться домой!

Что? Вы уже все это сделали? Тогда от всей души поздравляю и утираю скупую слезу. Из глубокой-глубокой и темной-темной нам придется выбираться вместе!

На счету киноактрисы Ольги Головановой (дочери актрисы Марии Виноградовой и актера Сергея Голованова), известной актрисы дубляжа, дублирование в более, чем 600 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Трансформеры: Последний рыцарь (2017)», «Обитель зла: Вендетта (2017)», «Чужой: Завет (2017)», «Твин Пикс (сериал, 2017 – …)», «Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Легенды вечнозеленого леса (2016)», и многих других.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Аудиокнига Доры Коуст «Ведьма по призванию» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 25 мин. 25 сек.
ISBN:
4640174171401
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip