0+
Подкаст

Длительность выпуска 1 ч. 16 мин.

2021 год

0+

Переезд в ОАЭ, Сингапур, Германию и США - Илья Безделев - карьера в корпорациях DHL, Amazon, Google

Подкаст

Автор

О подкасте

Илья Безделев - айтишник со стажем 20 лет, сам построивший свою карьеру в топовых корпорациях мира. Развиваясь как профессионал, Илья сменил несколько стран: Объединенные Арабские Эмираты, Сингапур, Германия, США, - и в этом выпуске мы расскажем его историю карьерного роста и миграции, а также сравним данные страны как с точки зрения экспатской жизни, так и культурные и социальные особенности. Очень подробное описание эпизода по ссылке: https://uehavshie.medium.com/45c0a9ede8a Добавляйтесь в соцсетях, тегайте в сториз, пишите отзывы и рассказывайте о подкасте друзьям! ;-) Сайт Ильи: https://bezdelev.ru Блог Ильи в Instagram: https://www.instagram.com/ilya.bezdelev Instagram: https://www.instagram.com/uehavshie - фото и общение со мной и гостями Telegram: https://t.me/uehavshie - анонсы, дополнительные материалы и эксклюзив. YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCxf_K2jK616UWTEPhuwPJ5g VKontakte: https://vk.com/uehavshie_podcast Facebook: http://www.facebook.com/uehavshie Звукорежиссёр выпуска: Михаил Семашко https://www.instagram.com/music.mig Музыка в этом выпуске: Andromeda Dreams - Hyperspace https://soundcloud.com/futurecityrecords/hyperspace Автор и ведущий подкаста Уехавшие: Дмитрий Сидоров. - - - - - - - - Вместе с партнером мы создаем айти рекрутинговое агентство и предоставляем услуги подбора персонала для современных айти компаний, в том числе и для релокейта. Наша специализация - разработчики от уровня мидл и выше. Помимо программистов и технических директоров мы находим специалистов в маркетинге и продажах, а также менеджмент и руководителей высшего звена. Десять лет опыта, знание рынка и понимание технологий позволяют нам быстро реагировать на запросы бизнеса. Мы уверены в качестве своих услуг, поэтому не берем предоплату, а на каждое закрытие предоставляем гарантию замены на период испытательного срока. Именно поэтому 95% наших клиентов становятся постоянными заказчиками после первого обращения. По вопросам подбора сотрудников пишите в телеграм @uehavshie.
Последнее обновление:
18 мая 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Илья Безделев - айтишник со стажем 20 лет, сам построивший свою карьеру в топовых корпорациях мира.

Развиваясь как профессионал, Илья сменил несколько стран: Объединенные Арабские Эмираты, Сингапур, Германия, США, - и в этом выпуске мы расскажем его историю карьерного роста и миграции, а также сравним данные страны как с точки зрения экспатской жизни, так и культурные и социальные особенности.

Очень подробное описание эпизода по ссылке: https://uehavshie.medium.com/45c0a9ede8a

Добавляйтесь в соцсетях, тегайте в сториз, пишите отзывы и рассказывайте о подкасте друзьям! ;-)

Сайт Ильи: https://bezdelev.ru

Блог Ильи в Instagram: https://www.instagram.com/ilya.bezdelev

Instagram: https://www.instagram.com/uehavshie - фото и общение со мной и гостями

Telegram: https://t.me/uehavshie - анонсы, дополнительные материалы и эксклюзив.

YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCxf_K2jK616UWTEPhuwPJ5g

VKontakte: https://vk.com/uehavshie_podcast

Facebook: http://www.facebook.com/uehavshie

Звукорежиссёр выпуска: Михаил Семашко https://www.instagram.com/music.mig

Музыка в этом выпуске: Andromeda Dreams - Hyperspace https://soundcloud.com/futurecityrecords/hyperspace

Автор и ведущий подкаста Уехавшие: Дмитрий Сидоров.

- - - - - - - -

Вместе с партнером мы создаем айти рекрутинговое агентство и предоставляем услуги подбора персонала для современных айти компаний, в том числе и для релокейта.

Наша специализация - разработчики от уровня мидл и выше.

Помимо программистов и технических директоров мы находим специалистов в маркетинге и продажах, а также менеджмент и руководителей высшего звена.

Десять лет опыта, знание рынка и понимание технологий позволяют нам быстро реагировать на запросы бизнеса.

Мы уверены в качестве своих услуг, поэтому не берем предоплату, а на каждое закрытие предоставляем гарантию замены на период испытательного срока.

Именно поэтому 95% наших клиентов становятся постоянными заказчиками после первого обращения.

По вопросам подбора сотрудников пишите в телеграм @uehavshie.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2021
Дата написания:
15 марта 2021
Длительность:
1 ч. 16 мин. 55 сек.
Издатель:
Dmitriy Sidorov
Правообладатели:
Автор, Dmitriy Sidorov
Формат скачивания:
m4b, mp3