18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 01 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Одержимый

Одержимый

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Одержимый – фантастический роман, Дмитрия Серебрякова, вторая книга цикла «Волшебный мир», жанр боевое фэнтези, попаданцы.Академия, магия, девушки, интриги. Что еще надо для счастья? Может просто выжить и не стать другим? Впрочем остаться собой иногда сложнее, чем выжить.Книга 1. Восьмая жизньКнига 2. ОдержимыйКнига 3. НаемникКнига 4. ИмперияКнига 5. Безднаserpentsoundstudios.comAlexander Nakarada / Leaving for Valhalla© Серебряков Дмитрий© ИДДК

Первая книга была понятна . Вторая превратилась в винегрет. Появились персонажи из других сериях. Мне как не читавшему их не понятно, что откуда и зачем все происходит. Главный герой уходит на второстипенные роли. Все воюют против всех. Не видно кокогото стержня.

Все должно было рассыпаться уже давно. Мир описанный автором не жизне способен. Следующую книгу брать не буду. Мне не понятно вобще за что происходит борьба, за безжизненную пустыню? А за чем она кому та нужна?

Вроде и интересно но так нужно, развитие сюжета идёт с таким натягом,мне лично не понравилось.жаль потраченных денег и время

Раньше мне нравились фэнтези о попаданцах в прошлые века.

Но попалась книга Дмитрия Серебрякова "Восьмая жизнь" о попаданцах в будущее.

И мне это понравилось. Прочитал вторую книгу "Одержимый".

И очень захотелось узнать, как пройдёт восьмая жизнь Димы.

Значит, буду приобретать всю серию "Волшебный мир".

Первая книга понравилась, ждал продолжения и оно не разочаровало. Отлично описаны боевые сцены, сюжет динамичный, захватывающий, много интриг, ну и любви, конечно. Чтец хорош, слушал с интересом, главу за главой – время пролетело незаметно.

Книга Дмитрия Серебрякова попалась мне случайно, довольно интересный сюжет. Читается легко, на одном дыхании. Всем советую прочитать!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Одержимый – фантастический роман, Дмитрия Серебрякова, вторая книга цикла «Волшебный мир», жанр боевое фэнтези, попаданцы.

Академия, магия, девушки, интриги. Что еще надо для счастья? Может просто выжить и не стать другим? Впрочем остаться собой иногда сложнее, чем выжить.

Книга 1. Восьмая жизнь

Книга 2. Одержимый

Книга 3. Наемник

Книга 4. Империя

Книга 5. Бездна

serpentsoundstudios.com

Alexander Nakarada / Leaving for Valhalla

© Серебряков Дмитрий

© ИДДК

Аудиокнига Дмитрия Серебрякова «Одержимый» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 01 мин. 44 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip