Таня Гроттер и проклятие некромага Текст

Из серии: Таня Гроттер #12
Купить комплект за 365 292
Читает Алла Човжик
22 ноября 2012, 14:25Awakyana

Полна глубокой философии жизни и в то же время здорово поднимает настроение. Емец-гений:)

11 октября 2016, 13:22kotjara10121969

Ещё давно привязалась к этим книгам! Господи, как же красиво Емец пишет о любви… Сижу, и прямо гадаю на любовь, с кем Танька то будет..

B
27 мая 2008, 19:16Bacek

Мне очень нравятся все книги этого автора.Книга хороша,но сюжет несколько ровноват(мнения существуют для того,чтобы их навязывать.так что читайте лучше сами)К моему величайшему сожалению, никак не получается скачать данную книгу..Надеюсь,другим повезет.

27 октября 2018, 16:06vk_8474204

Один из моих любимейших авторов с самого детства. Я бы с удовольствием написала по отзыву на каждую книгу этой серии:) однако созрела только на этой части. Дмитрий Емец обладает уникальным художественным даром – сложные философские вещи облекать в простые и понятные словесные формы. Это восхитительно! По накалу страстей произведения дадут фору многим другим:) и да, любовные линии персонажей – отдельная заслуга. В общем, любовь форэва:)

Б
15 мая 2008, 19:15Бахирев Владимирович Александр

любовь морковь

Лично мне книга не очень понравилась приключений мало и одна любовь морковь ей богу! Только драконобольный матч интересный! Короче эта часть не самая интересная!