Отзывы на аудиокнигу «Русская канарейка. Блудный сын»

Книга прослушана целиком. Рубина, браво!!!!! В третьей части сага о двух семействах лихо превращается в шпионский детектив с пронзительной любовной линией. К сожалению, детектив крайней степени неправдоподобности. И с точки зрения взыскательного читателя, вся линия по «ближневосточному вопросу» с террористами, бомбами «грязнулями» и аллергиями на корм для канареек не выдерживает критики, но как лихо закручен сюжет, какая красивая любовь, и конечно это прекрасное «Я ГОЛОС.....» – заставляют «закрыть глаза» на нестыковки и несуразности сюжета и наслаждаться повествованием, таким, какое оно есть. И остаётся только ждать новых произведений Дины Рубиной – ждать с нетерпением.

Очень рекомендую эту книгу! Обожаю Дину Рубину! Волшебный слог автора завораживает, заставляет фантазировать, рисовать в воображении картинки сюжета! Слушается на одном дыхании, даже не хотелось ставить на паузу… Не смотрите, что объём произведения большой! Слушайте на здоровье и смакуйте!

Трилогия #русскаяканарейка Дины Рубиной – потрясающая сага о любви и музыке. Меня не покидало ощущение, что я на долгом званном обеде, постепенно меняются блюда, и каждое из них – произведение искусства, ты смакуешь каждый кусочек, хотя вначале боясь утомиться от долгой истории, а потом радуешься, что книга тебя не отпускает. Одесса и Лондон, Иерусалим и Портофино, Алма-Ата, апортовые сады, разведка, опера, птицы, война, фотография и голос… Жизнь пяти поколений. Любовь, та самая, горячая, отважная, когда больше никто не нужен. Невозможно описать. Невозможно забыть. Совсем не для всех. Но Если вы дочитали «Сто лет одиночества» Маркеса, если вы наслаждаетесь витиеватыми кружевными подробностями, если вы просто любите #динарубина, то читать надо! #моя_библиотэка «Не каждая фотография достойна стать черно-белой…» Фотографы поймут ))

Неизменно лёгкий, прекрасный слог Дины Рубиной, невозможно оторваться, забываешь об окружающем мире. только ты и Книга. Солидный трёхтомник читается на одном дыхании. Удивительное описание событий, мест, характеров, невозможное переплетение судеб. И радуешься, и сопереживаешь, и плачешь, и смеёшься. И ненавидишь автора за повороты сюжета и жизни героев, и понимаешь, что по-другому и быть не могло, и завидуешь главным героям, их уму, силе личности, любви.

Очарована историей и голосом озвучки. Все три тома прослушала с наслаждением: смакуя текст повествования и звук голоса автора. Каждая книга Д.Рубиной – открытие.

оторваться не возможно, пока не до слушаешь до конца, в исполнении автора ,блестяще . бывали моменты, слезы наворачивались на глаза. удержаться было не возможно

Прекрасная книга!

Слушать книгу – одно удовольствие! А какое послевкусие после нее ммм!) Перевариваешь события, думаешь о героях еще пару недель точно!) Захватывающая, романтичная, острая, красивая проза! Рекомендую однозначно! Хочется сразу прикупить еще аудиокниг Дины Рубиной, чтобы продлить удовольствие от произведения!

Великолепно! Тот случай, когда очень жаль, что книга прочитана и прощаешься с полюбившимися героями… Спасибо! Очень рада, что знакомство с творчеством Дины Рубиной случилось именно с этой трилогии. Спасибо большое!

Исключительное мастерство в нанизывании слов на нить сюжета.. Не сразу привык к этому стилю, но-к окончанию романа научился слушать и вслушиваться) Спасибо за роман! Спасибо за голос автора!

Теперь – Ваш, О. Е.

В восторге!!! не могла оторваться от прослушивания, настолько чувственно и глубоко пережила этот роман! Потрясающе! Спасибо автору!!! А судьбы людей это действительно непредсказуемый и самый интересныйи материал....

10 июля 2015
2015