16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 18 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
(Не) моя свадьба

(Не) моя свадьба

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Дианы Рымарь – «(Не) моя свадьба», десятую в серии «Сапфировые истории». Книга озвучена популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.Баграт очень удивился, когда Милана обвинила его в том, что он – отец ее ребенка. Причем имела наглость обвинить на свадьбе у его же брата. Врет, паршивка! Во-первых, он умеет предохраняться. Во-вторых и главных, он с ней не спал! Или… спал?***Однотомник. ХЭСлушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Огромное спасибо Медиа книге за быструю и качественную озвучку книги! Обожаю Аллу Човжик и кланяюсь ее таланту))) Безумно приятно слышать, как звучит история в ее исполнении!

Отличное продолжение книги "Свадьба (не) состоится". Большое спасибо Диане Рымарь за то, что не пришлось долго ждать продолжения и издателям за то, что книга прочитана моей любимой Аллой Човжик. Очень хотела узнать историю Миланы и Баграта. Сложно представить его примерным отцом семейства. Короче, берите пример с меня: слушайте и наслаждайтесь.

не ну про братьев истории вообще шикарны))) наверное самые интересные из тех что я уже у вас прослушала) пошла теперь про Артура слушать. Спасибо.

Интересная жизненная история большой любви. Иногда проскпльзывает юмор. Самое главное в конце хепи энд. Рекомендую для прослушивания.

Спасибо за книгу. Вы очень крутой автор. Так держать. Будет ли здесь продолжение про третьего брата? А если ещё Алла Човжик озвучит , вообще будет здорово

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Дианы Рымарь – «(Не) моя свадьба», десятую в серии «Сапфировые истории».

Книга озвучена популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.

Баграт очень удивился, когда Милана обвинила его в том, что он – отец ее ребенка. Причем имела наглость обвинить на свадьбе у его же брата. Врет, паршивка! Во-первых, он умеет предохраняться. Во-вторых и главных, он с ней не спал! Или… спал?

***

Однотомник. ХЭ

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Аудиокнига Дианы Рымарь «(Не) моя свадьба» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 18 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-535-22925-6
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip