16+
текст
PDF

Объем 944 страницы

2017 год

16+

Внутреннее устройство Windows (pdf+epub)

текст
PDF
399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С момента выхода предыдущего издания этой книги операционная система Windows прошла длинный путь обновлений и концептуальных изменений, результатом которых стала новая стабильная архитектура ядра Windows 10.Книга «Внутреннее устройство Windows» создана для профессионалов, желающих разобраться во внутренней жизни основных компонентов Windows 10. Опираясь на эту информацию, разработчикам будет проще находить правильные проектные решения, создавая приложения для платформы Windows, и решать сложные проблемы, связанные с их эксплуатацией. Системные администраторы, зная, что находится у операционной системы «под капотом», смогут разобраться с поведением системы и быстрее решать задачи повышения производительности и диагностики сбоев. Специалистам по безопасности пригодится информация о борьбе с уязвимостями операционной системы.Прочитав эту книгу, вы будете лучше разбираться в работе Windows и в истинных причинах того или иного поведения ОС.

Уже давно слежу за серией книг Марка Руссиновича. Главное-это не литература для «чайников». Подробно рассматриваются все механизмы не только Windows, но и по большому счету любой современной ОС. Моё мнение – хочешь стать профессионалом в области современных операционных систем – эту книгу нужно прочитать! С нетерпением жду продолжения…

Для всех, так как удаляют:

Это только первая часть (Part 1).


И это не написано в описании, в переводе это тоже утеряно, в предпросмотре видно только 7 глав, когда в тексте есть отсылки к 8, 9 и др. главам с подробностями.

Марка Руссинович грамотный специалист и отличный автор, С удовольствием прочту его новую книгу. По сути его книги – это настольные книги системного администратора!!!

Книга ориентирована на подготовленных пользователей хорошо представляющих внутреннее устройство микропроцессора и вообще компьютера, взаимодействие отдельных структур и модулей. Отличный справочник для пишущих программы, работающие на уровне «железа» и внутри операционной системы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С момента выхода предыдущего издания этой книги операционная система Windows прошла длинный путь обновлений и концептуальных изменений, результатом которых стала новая стабильная архитектура ядра Windows 10.

Книга «Внутреннее устройство Windows» создана для профессионалов, желающих разобраться во внутренней жизни основных компонентов Windows 10. Опираясь на эту информацию, разработчикам будет проще находить правильные проектные решения, создавая приложения для платформы Windows, и решать сложные проблемы, связанные с их эксплуатацией. Системные администраторы, зная, что находится у операционной системы «под капотом», смогут разобраться с поведением системы и быстрее решать задачи повышения производительности и диагностики сбоев. Специалистам по безопасности пригодится информация о борьбе с уязвимостями операционной системы.

Прочитав эту книгу, вы будете лучше разбираться в работе Windows и в истинных причинах того или иного поведения ОС.

Книга Марка Руссиновича, Дэвида Соломона и др. «Внутреннее устройство Windows (pdf+epub)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2013
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
944 стр.
ISBN:
978-5-4461-0663-9, 9780735684188
Общий размер:
19 МБ
Общее кол-во страниц:
944
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf, zip