6+
аудиокнига

Длительность книги 29 мин.

2017 год

6+

Космодромы России

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В новой аудиоэнциклопедии «Космодромы России» маленькие исследователи мира послушают про новые приключения любознательного Чевостика и его наставника, молодого ученого дяди Кузи, и узнают много всего интересного про космодромы: как стать конструктором космических аппаратов, как испытывают ракеты и где их заправляют топливом, вместе заглянут в интересные места крупнейшего космодрома в мире – Байконура, откуда в космос отправлялись Гагарин и Терешкова, узнают с какой части планеты лучше всего производить запуски для наилучшего ускорения, детально изучат ступени ракет и подъемные механизмы, а также узнают, что такое космическая почта и чем хороши плавучие космодромы.01 Вступительная песенка02 Путешествие начинается03 Ошибка Чевостика04 Космодром ПЛЕСЕЦК05 Космодром БАЙКОНУР06 Космодром ВОСТОЧНЫЙ07 Платформа МОРСКОЙ СТАРТ08 Вот мы и дома09 До новых встреч! Заключительная песенка

Аудиокнига с интересным началом и хорошим концом. Мы только что слушали и довольны прекрасной озвучкой и героями, а также интересным сюжетом. Миша 7 лет.

Самые любимые и познавательные книги это книги от Чевостика. Даже самые сложные темы описаны доступным языком, интересно слушать и взрослым

Как и вся серия про Чевостика – увлекательно и очень познавательно! Слушали вместе, мама и сын, 6 лет. Не могли оторваться – узнали много нового. Формат аудиоспектакля просто прекрасный: тут и приключение, и песни, озвучка, эффекты. Мы большие поклонники Чевостика, а эта книга – одна из лучших и захватываюших в серии!

Для расширения кругозора, причём в очень нескучной форме, – рекомендую!

Отличная книга

,Я слушаю с удовольствем все просто и понятно интересно всем,и взрослым и детям и познавательно и недорого

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В новой аудиоэнциклопедии «Космодромы России» маленькие исследователи мира послушают про новые приключения любознательного Чевостика и его наставника, молодого ученого дяди Кузи, и узнают много всего интересного про космодромы: как стать конструктором космических аппаратов, как испытывают ракеты и где их заправляют топливом, вместе заглянут в интересные места крупнейшего космодрома в мире – Байконура, откуда в космос отправлялись Гагарин и Терешкова, узнают с какой части планеты лучше всего производить запуски для наилучшего ускорения, детально изучат ступени ракет и подъемные механизмы, а также узнают, что такое космическая почта и чем хороши плавучие космодромы.

01 Вступительная песенка

02 Путешествие начинается

03 Ошибка Чевостика

04 Космодром ПЛЕСЕЦК

05 Космодром БАЙКОНУР

06 Космодром ВОСТОЧНЫЙ

07 Платформа МОРСКОЙ СТАРТ

08 Вот мы и дома

09 До новых встреч! Заключительная песенка

Аудиокнига «Космодромы России» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
29 мин. 49 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip