18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 44 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Курт Кобейн. Serving the Servant. Воспоминания менеджера «Nirvana»

Курт Кобейн. Serving the Servant. Воспоминания менеджера «Nirvana»

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

К 25-летию со дня смерти Курта Кобейна. Уникальная история жизни иконы гранжа Курта Кобейна, рассказанная менеджером группы «Nirvana» Дэнни Голдбергом. Автор книги работал с группой на пике ее популярности, а кроме того, был одним из немногих близких друзей Курта. Откровенные воспоминания, реальный жизненный опыт позволили Голдбергу воссоздать наиболее достоверный портрет легендарного музыканта, раскрывающий его с ранее неизвестных сторон.Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную браньБольше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

"Нирвана" – группа моей молодости, а Курт Кобейн идол целого поколения. Книга хороша тем, что автор рассказывает только то, что видел и знал непосредственно лично сам. Прочитав книгу узнал достаточно много нового и малоизвестного о Курте. Рекомендую в первую очередь тем, для кого слова «Нирвана» и «Курт Кобейн» что-то значат. Ну и тем, кто хочет погрузиться в мир шоу-бизнеса 90-х.

Очень поверхностно, ничего нового, никакого инсайда. Все истории, изложенные в книге, и так известны тем, кто увлекается гранджем. Плюс, неуклюжие попытки прикрыть зад свой и Кортни. для фанатов Нирваны это просто плевок в лицо.

Хорошая книга, показывает музыканта с иной стороны в отличии от различных док. фильмов про Курта, хотя и в фильмах постоянно находятся противоречия.


Тем кто вырос на музыки Nirvana рекомендую послушать.

Приятная книга, раскрывающая характер Курта, его отношение к творчеству, к миру, к людям. Слушал на одном дыхании, с целью узнать Кобейна как личность, а не как поющую голову.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

К 25-летию со дня смерти Курта Кобейна. Уникальная история жизни иконы гранжа Курта Кобейна, рассказанная менеджером группы «Nirvana» Дэнни Голдбергом. Автор книги работал с группой на пике ее популярности, а кроме того, был одним из немногих близких друзей Курта. Откровенные воспоминания, реальный жизненный опыт позволили Голдбергу воссоздать наиболее достоверный портрет легендарного музыканта, раскрывающий его с ранее неизвестных сторон.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Аудиокнига Дэнни Голдберга «Курт Кобейн. Serving the Servant. Воспоминания менеджера «Nirvana»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 апреля 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 44 мин. 06 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip