16+
текст
PDF

Объем 241 страница

2019 год

16+

Танки и бронетехника Вермахта Второй мировой войны 1939–1945. Полная энциклопедия

текст
PDF
399
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В издании представлена самая полная информация о бронетанковой технике, состоявшей на вооружении Германии во время Второй мировой войны. Подробно изложена история создания, назначение, особенности конструкции и боевое применение танков, САУ, штурмовых орудий, приведены основные тактико-технические характеристики и данные о вооружении.Книга содержит большое количество фотографий, рисунков, схем.Издание предназначено как специалистам, так и широкому кругу читателей, интересующихся бронетанковой техникой.

Весьма качественное и объёмное изложение информации о бронетанковой технике нацисткой Германии. Очень понравились разделы об участии бронетехники в боевых действиях: очень много в разного рода литературе преподносится информация, мягко говоря, не соответствующая действительности. Для любителей истории и боевой техники рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В издании представлена самая полная информация о бронетанковой технике, состоявшей на вооружении Германии во время Второй мировой войны. Подробно изложена история создания, назначение, особенности конструкции и боевое применение танков, САУ, штурмовых орудий, приведены основные тактико-технические характеристики и данные о вооружении.

Книга содержит большое количество фотографий, рисунков, схем.

Издание предназначено как специалистам, так и широкому кругу читателей, интересующихся бронетанковой техникой.

Книга Дениса Тараса «Танки и бронетехника Вермахта Второй мировой войны 1939–1945. Полная энциклопедия» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
241 стр.
ISBN:
978-985-18-3824-3
Общий размер:
60 МБ
Общее кол-во страниц:
241
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf