16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 26 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Аньгора – 2

Аньгора – 2

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Под псевдонимом Дем Михайлов публикует свои произведения Руслан Алексеевич Михайлов – писатель, работающий в жанре фантастики и фэнтези. Он автор нескольких циклов романов и один из основоположников жанра ЛитРПГ, основанного на субкультуре популярных ролевых компьютерных игр. Предлагаем аудиоверсию пятой книги его цикла «Герои Крайних Рубежей» – о приключениях Росгарда, известного любителям жанра по ЛитРПГ-сериалу «Господство клана Неспящих».После завершения Великого Похода и основания клана забот у Росгарда стало только больше. Успешно законченные клановые войны и усилия по созданию экономической базы – сущие пустяки по сравнению с надвигающейся на Вальдиру глобальной катастрофой – столкновением материков. Что случится, даже страшно подумать. Для предотвращения катастрофы и в поисках новых приключений Росгард и его команда ввязываются в невиданную авантюру, которая в случае неудачи грозит сделать их персонами нон-грата для всего игрового мира. Их путь лежит в Аньгору – мистический город Мёртвых. И на своем пути они столкнутся с другими путниками, у каждого из которых своя цель. Перед героями открываются неизведанные дороги. Нужно лишь пройти по ним и остаться в живых! Слушайте продолжение знаменитой ЛитРПГ-эпопеи!Производство студии «Амперфект»Исполняет Максим СусловАвтор музыки Вячеслав Тупиченко© Дем Михайлов ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Всё хорошо в серии, кроме главного героя. Плывёт по течению сюжета, как говно в реке. Ни одного волевого решения, ни личного подвига. Грусть.


Даже ситуация с Орбитом. Между помочь другу и… в общем даже выбора не было. Ни конфликта ни кризиса. Абсолютно пресно.

Автор умело подкидывает события, но не даёт главному герою проявить себя. От этого мы не знаем героя от слова совсем. Как он изменился? Плохой он или хороши? Или просто никакой.

Александр Кривенко, вы так же плывёте по жизни

Shut up and take my money :) Включаем наушники и погружаемся в дивный мир. Наконец-то вышло продолжение этой чудесной книги.

Наконец то дождались выхода продолжения замечательной серии. Тут все нравится и сюжет и герои и преключения и озвучка. Рекомендую всем любителям ЛитРпг.

Одна из лучший серий аудиокниги что я слушал когда либа. Всем советую к прослушиванию данной серии. Будем ждать продолжения с нетерпением.

ждем продолжений ,ну очень интересное ,прослушал все на одном вздохе ,книги легки и интересны ,только с продолжением не затягивайте пожалуйста.

Ну чтоб муза Вас не покидала

matveisaev 2 года уже продолжение ждём)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Под псевдонимом Дем Михайлов публикует свои произведения Руслан Алексеевич Михайлов – писатель, работающий в жанре фантастики и фэнтези. Он автор нескольких циклов романов и один из основоположников жанра ЛитРПГ, основанного на субкультуре популярных ролевых компьютерных игр. Предлагаем аудиоверсию пятой книги его цикла «Герои Крайних Рубежей» – о приключениях Росгарда, известного любителям жанра по ЛитРПГ-сериалу «Господство клана Неспящих».

После завершения Великого Похода и основания клана забот у Росгарда стало только больше. Успешно законченные клановые войны и усилия по созданию экономической базы – сущие пустяки по сравнению с надвигающейся на Вальдиру глобальной катастрофой – столкновением материков. Что случится, даже страшно подумать. Для предотвращения катастрофы и в поисках новых приключений Росгард и его команда ввязываются в невиданную авантюру, которая в случае неудачи грозит сделать их персонами нон-грата для всего игрового мира. Их путь лежит в Аньгору – мистический город Мёртвых. И на своем пути они столкнутся с другими путниками, у каждого из которых своя цель. Перед героями открываются неизведанные дороги. Нужно лишь пройти по ним и остаться в живых! Слушайте продолжение знаменитой ЛитРПГ-эпопеи!

Производство студии «Амперфект»

Исполняет Максим Суслов

Автор музыки Вячеслав Тупиченко

© Дем Михайлов

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Дема Михайлов «Аньгора – 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 26 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-535-01070-0
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip