Отзывы на аудиокнигу «Ругаться нельзя мириться. Как прекращать и предотвращать конфликты»

книга по психологии, которую не скучно, а очень увлекательно слушать. в какой-то момент рука сама потянулась за тетрадью для записи интересных мыслей и наблюдений автора. пища для ума и никакой воды

Книга очень интересная. Даже был смешной момент со сломанной пластинкой). Голос чтеца и книги гармонично сочетается. Стоящая информация. Рекомендую.

Спасибо! Очень хорошая книга!Прослушала с огромным удовольствием! Советы и рекомендации работают! Многое узнала нового и полезного. Рекомендую!!!

Книгу стоит читать и применять. Да, это не просто, но эмпатия лучший подход к отношениям. Прочитала после 2 других книг автора. Рекомендую клиентам на психотерапии.

На мой взгляд, много повторений. Захотелось прервать слушание где-то после 1/3 книги. Заставила себя продолжить, но… Дойти до конца, на данный момент, сил не хватило. Возможно, текстовой или бумажный вариант воспринимал я бы иначе. Но, пока прервала прослушку. Рекомендовать или нет, в данном случае, не буду. Возможно, кому-то книга будет полезна.

Очень полезная книга! Очень интересная, непривычная, сложная тактика – соглашаться вместо того, чтобы спорить. И да, это действительно работает!

Книгу не дослушала. Совсем не соотносится с окружающей реальностью, на одиозных примерах американского общества. Автор много раз повторяет одно и то же.

29 октября 2020
2009