Отзывы на книгу «100 километров до любви»

Супер

Этот роман стал первым который я прочитала. Читается на одном дыхании я прочитала ее за один день. Самый любимый роман который я прочитала!!!

книга крута , яркая , эмоциональная, сразу показывающая неприятный вид Сергея , а Костя ..... я молчу … вообщем книга респектовая всем советую.

Как же я люблю серию книг «Только для девочек», хоть я уже и взрослая для этих книг, но с радостью читаю их как когда то в школе. Советую книгу для прочтения девочкам школьницам. Легкая в чтении и восприятие. Даёт понять что не каждый мальчик достоин нашего внимания и не стоит зацикливаться на мнении одного единственного парня.

я немогу понять в начале истории Сашу кто то бросил это был Коля? У них ведь была настоящач любовь.А так получается что её бросил кто то другой,значит с Колей они расстались до этого? Короче не могу понять это .А так книга хорошая ,интересная и романтичная.

По-моему от возраста не зависит восприятие того, либо иного рассказа. Мне 13 лет и мне он НЕ понравился. Скучно, не интересно, стыдно местами. Дочитала до конца. Концовкой тоже была не очень довольна. Парня так и не получили и помимо того опозорились… вообщем книга так себе. не вдохновляет, не цепляет.

Скучно.

Все это,как-то глупо..Не знаю,но меня не впечатлила эта история.Три девчонки поехали искать давно забытого парня-свинью.Который не изменился за эти два года.И зачем к нему навязываться?Бред.Возможно,для девочек 10-13 лет это покажется впечатляющим рассказом.Но у меня не вызвало «крутости» ни к чему.

Книга понравилась.

Очень интересная история, но есть кое-какие «непонятки» в сюжете.В общем книга понравилась. Побольше бы таких. Вообще люблю книги про лето, весну и т.д. Конец приятно удивил. Спасибо, за прелестную книгу.

P.S. Пыталась написать текст, без спойлеров[/spoiler]

Надеюсь, у меня это получилось. Спасибо. за прелестную книгу.

мне понравилось

прочитав не мало романов хочу сказать что эта книга вошла в мой список самых лутдчех,интересных,роматичных и захватывающих романов.когда я искала чтонибуть интересное и наткнулась на эту книгу и начала читать с таким удовольствием так как не когда раньше. советую прочитать .

25 ноября 2014
2014