Отзывы на книгу «Рабство», страница 3

неплохой, довольно таки захватывающий сюжет. вместо мыльных опер и для их любителей. хотя я не отношу себя к таковым. можно было бы и растянуть. посоветую почитать жене.

Книга хороша тем, что легко читается. действия развертываются таким образом, что читаешь, не отрываясь, и время летит незаметно.я думаю такую книгу можно прочитать еще не один раз .Даже не сомневайтесь недовольных не останется ,особенно те кто любит смотреть всякие романтические мыльные оперы .

Я просто в восторге от этой книге . Сюжет очень захватывающий . Читала и не могла оторваться. Читается легко просто на одном дыхании . очень запоминающийся и интересный сюжет довольно распространенный как девушка приехала в Москву устроиться работать секретаршей а в итоге попала в рабство.

И что самое интересное через некоторое время у нее появился покровитель. И что самое интересное оказалось что он на самом деле и является сутенером. Неправда интригующе. Что же будет дальше как она отреагирует что он будет делать отпустит или нет будут ли они вместе ? Столько вопросов и все ответы в конце . Неправда ли захватывающе ?

Лично я просто в восторге. Жаль что уже прочитала . Но я думаю такую книгу можно прочитать еще не один раз . Вообщем всем всем советую прочитать . Даже не сомневайтесь недовольных не останется ,особенно те кто любит смотреть всякие романтические мыльные оперы . Эта книга для вас. Спасибо автору за книгу. За те эмоции которые я получила во время чтение . И за те эмоции которые остались после прочтения книги)))))

Честно сказать, не поняла откуда столько восторженных отзывов. Да у книги еще и продолжение будет. Хотя продолжение можно было смело «доливать» к этой истории – вышло бы и подлиннее, и поинтереснее. История Золушки с черпачком дёгтя. А Москва-то, Москва… ух какая коварная. И как так повезло- невинность девушку спасла. Да и не рабство у героини – с покровителем сразу повезло. Читаешь с ощущением краткого содержания: всё какое-то куцое – диалоги, описание… Продолжение не интересно, читать не буду

Невероятно увлекательная и захватывающая книга! Мне так понравилась, что не мог оторваться! Прочёл запоем за два вечера, если бы утром не надо было на работу, то за ночь бы проглотил бы. На столько трогательный и непредсказуемый сюжет, и великолепная концовка!

Очень понравилась эта книга! Она заинтриговала меня с первых страниц! Читается легко и не принужденно! Прочла на одном дыхании!!! Автор молодец!

Очень интересная и интригующая книга,очень было приятно читать! Обязательно порекомендую своей подруге,она тоже такие любит))

Спасибо!!!!

Тема важная, а вот ее раскрытие очень слабенькое. Главная героиня неуравновешанная личность. Герой какой-то наивный для своей роли.

Взял все и выложил в конце. А уж эти «Оленька» и «Олежка»…от них тошнит к конку книги.

Автор, вторую часть писать не нужно.

Отличная Книга легко читабельная! Развертываема сюжетная читал на одном дыхании очень понравилось спасибо автору!Побольше бы таких книг!

Первая книга, которой поставила троечку. Ну вот ерунда, честное слово. Обычно писала что-то типа «уау, круто!», а тут еле прочитала до конца.

12 февраля 2019

Первая книга в серии "Альтернатива есть"
Все книги серии