Отзывы на аудиокнигу «Запасной выход из комы»

Отличная книга.Порадовал юмор,сюжет.Убийца до конца неизвестен.Донцова как всегда на высоте. Отличная озвучка. Легкая отдыхаюшая книга, для отпуска, после рабочего дня просто как лекарство от депрессии

Мне очень понравилось. Во-первых, детективные истории от Татьяны Сергеевой практически всегда интересные. Во-вторых, необычная завязка сюжета заинтересовала настолько, что слушала аудиокнигу не отрываясь весь вечер. Кроме того, Галине Чигинской особенно удаются аудиокниги от Дарьи Донцовой. Запись очень качественная.

С трудом дочитала. Приметивнее не бывает. госпожа Донцова себя исчерпала. Я читала многое из написанного ею, считаю, что ее ранние книги были на много лучше.

Не лучший вариант книг Донцовой. Намешано всего. Ожидала все же иронического детектива. Прослушала нечто… Не захватывало.

Как всегда, на высоте! Очень нравятся книги Дарьи Донцовой, особенно иронические детективы. Великолепно читает Галина Чигинская. Читала всегда, а сейчас еще и слушаю. Спасибо ЛитРес за эту возможность ))

Очень понравилась книга. Здорово. Чтец великолепен. Давно такого не слушала. Браво, браво, браво. Буду ждать следующих книг. Спасибо.

26 июля 2018
978-5-04-149413-1