Отзывы на аудиокнигу «Имидж напрокат»

Хорошая книга. Логичный сюжет, никаких тайных злокозненных ученых, стертых мозгов, двойников и прочих запрещенных трюков. Профессиональное актерское чтение на хорошем русском языке.

Евлампия Романова – мой любимый персонаж иронических детективов Дарьи Донцовой. Она, конечно, уже «мужнина жена», но, слава Автору, этот самый муж не болтается у Лампы под ногами ))) и не мешает нам плотно общаться с главной героиней в любимых книжках. Лампа по-прежнему добрая, умная, любознательная молодая женщина, но, мне показалось, уже менее непосредственная, чем в ранних книгах. По-человечески это понятно: изменились возраст и статус главной героини, но я немного погрустила по этому поводу ))). Слушая «Имидж напрокат», вы познакомитесь с чудесами платной медицины (если такое знакомство не состоялось раньше), с сумасшедшим энтомологом и с главным врачом частной клиники. Согласитесь, последнее знакомство может оказаться особенно полезным ))). Реалии нынешнего времени, отраженные в произведении, уже не шокируют. Пожалуй, это самое страшное в книге. Сюжет книги достаточно интересный. Елена Дельвер прочитала ее, как всегда, на отлично ))). Качество записи очень достойное. Наслаждайтесь!

Мне понравилась. Детективы Донцовой для меня всегда путешествие в полувымышленный мир с комическими эпизодами и лихо закрученным сюжетом. Эта книга не исключение. Мозг отдохнул.

Как всегда увлекательно и интересно. Прочтение не плохое, слушать можно. И хотелось бы, чтобы ударения при прочтении ставились верно, а то иногда слух режет.

26 октября 2016
978-5-04-149322-6