16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 58 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Альдов выбор

Альдов выбор

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если ты – простая травница, никому не рассказывай о своих видениях, молчи. Будь умнее. Будь тише. Свари себе зелье, чтобы забыть. Не высовывайся. И тогда опасности обойдут тебя стороной.Если ты – простой альд, не вмешивайся в дела людей, не спасай травниц, не верь запискам, не перечь сыну своего короля. И тогда после бесславной смерти удостоишься, быть может, доброго слова…Не можешь? Не обессудь. Ты в игре, партия уже началась, и ход за тобой.Каков твой выбор, травница?Что поставишь на кон, альд?

Книга чем то похожа на другие произведения автора, но это скорее плюс. По прежнему интересно, умно и с юмором. Напоминает хороший сериал с полюбившимися героями. Чтец и его талант на высоте.

Сама книга отличная. Она первая из серии про альдов, вторая – Лаис Разящая.

А вот от озвучки я не в восторге. У чтицы хороший голос и тембр, она отлично озвучивает всех, кроме (почему-то) главное героини.

Героиня в ее исполнении приобретает голос какой-то девочки-старушки со странными интонациями. Зачем это – нет ответа. Но даже в таком виде слушать можно.

Может быть, если б я читала сама, понравилось бы больше. А так показалось затянуто, хотелось живости. У Дарьи Быковой слушаю вторую книгу, что заметила общего – любовь светлая, непошлая, все отношения только после брака. Можно послушать на один раз, переслушивать не хочется.

Мало того, что чтец, а точнее голос её «бабушкин и деревенский», интонация её в некоторых местах вообще не к месту, так ещё и книга нудная и растянутая, толком никаких описаний, рванные окончания, начала и середина. Начало подкупило, даже старалась не прислушиваться к голосу. Но меня не хватило.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если ты – простая травница, никому не рассказывай о своих видениях, молчи. Будь умнее. Будь тише. Свари себе зелье, чтобы забыть. Не высовывайся. И тогда опасности обойдут тебя стороной.

Если ты – простой альд, не вмешивайся в дела людей, не спасай травниц, не верь запискам, не перечь сыну своего короля. И тогда после бесславной смерти удостоишься, быть может, доброго слова…

Не можешь? Не обессудь. Ты в игре, партия уже началась, и ход за тобой.

Каков твой выбор, травница?

Что поставишь на кон, альд?

Аудиокнига Дарьи Быковой «Альдов выбор» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 июля 2018
Длительность:
13 ч. 58 мин. 24 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Боинская Любовь, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip