16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 45 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Мастера особых поручений

Мастера особых поручений

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Мастера особых поручений» – роман Дарьи Кузнецовой, жанр романтическое фэнтези, приключенческое фэнтези, детективное фэнтези.Король Турана убит на глазах тысяч подданных, под носом у начальника Тайной канцелярии. И теперь последнему нужно не только искупить собственную ошибку, но сохранить порядок в стране. Уберечь новорожденного наследника и молодую королеву, убедить её принять бремя власти и помочь удержать его.А соседи давно заглядываются на богатые земли, и на севере неспокойно, и где-то совсем рядом – хладнокровный убийца. Как можно думать о чём-то ещё, когда столько работы? Вот только у судьбы на Ильнара Тавьера другие планы.incompetech.filmmusic.ioKevin MacLeod / Mana Two Part 2Kevin MacLeod / Beauty Flow© Кузнецова Дарья© ИДДК

Дарья Кузнецова – автор, Алевтина Жарова – исполнитель. Для меня это – знак качества. Я решила приобрести эту книгу сразу, как только увидела имена автора и исполнительницы. Ни одна книга Дарьи Кузнецовой меня не разочаровала, как и прочтение Алевтины Жаровой. Мне кажется, что готовность купить аудиокнигу, основываясь только на именах автора и исполнителя, говорит сама за себя.

Ставлю заслуженные «Пять звёзд» и благодарю автора за прекрасную историю, которая не оставила равнодушной, вызывая искреннее сопереживание героям. Было приятно вернуться к тем чувствам, которые испытала при чтении книг «Я выбираю свободу», «Абордажная доля», «Слово императора».

Также рекомендую перед этой книгой сначала познакомиться с «Мастер оружейных дел».

Алевтине Жаровой огромное спасибо за удивительное прочтение книги.

Очередная книга автора – очередной шедевр! Динамичный сюжет, интриги, детективная линия – все не

даёт заскучать! И конечно как же главный герой без любви....

Книга тематически является продолжением «Мастера оружейных дел». Но читается совершенно самостоятельно, абсолютно самодостаточная история.

Что могу сказать, опять «отлично»! Опять, как и все у автора, интересно, необычно, разумно, вдумчиво и глубоко. К тому же прекрасная озвучка!

Получила удовольствие, спасибо!

да, это тот же мир, что в «мастере оружейных дел»есть пересечение персонажей. жаль, что это нигде не указано. книга интересная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Мастера особых поручений» – роман Дарьи Кузнецовой, жанр романтическое фэнтези, приключенческое фэнтези, детективное фэнтези.

Король Турана убит на глазах тысяч подданных, под носом у начальника Тайной канцелярии. И теперь последнему нужно не только искупить собственную ошибку, но сохранить порядок в стране. Уберечь новорожденного наследника и молодую королеву, убедить её принять бремя власти и помочь удержать его.

А соседи давно заглядываются на богатые земли, и на севере неспокойно, и где-то совсем рядом – хладнокровный убийца. Как можно думать о чём-то ещё, когда столько работы? Вот только у судьбы на Ильнара Тавьера другие планы.

incompetech.filmmusic.io

Kevin MacLeod / Mana Two Part 2

Kevin MacLeod / Beauty Flow

© Кузнецова Дарья

© ИДДК

Аудиокнига Дарьи Кузнецовой «Мастера особых поручений» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
13 ч. 45 мин. 26 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip