16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 09 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Идеальная жизнь

Идеальная жизнь

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Блейз Маккарти – замечательная мать и популярная тележурналистка. Ее красоте и таланту завидуют многие женщины, а мужчины сходят с ума от любви к ней. И никто не подозревает, что долгие годы Блейз скрывает страшную тайну от глаз любопытных соседей. Но однажды ее жизнь выходит из-под контроля…Страх разоблачения, угроза увольнения и ссора с дочерью выбивают почву из-под ног Блейз. Некогда идеальный мир теперь кажется ей невыносимым. Сможет ли Блейз вернуть гармонию и покой в свою жизнь и семью?

Входит в серию "Великолепная Даниэла Стил"
Все книги серии

Лучше слушать, чем читать. Художественным шедевром не назовешь. Достаточно нудно, не лучшее ее произведение. А так включила, слушаешь вместо радио – и нормально :)))

лёгкий роман, без претензий. не лучшее произведение автора. но под настроение, чтоб не особо думать, нормально. но чтец к сожалению не очень понравилась.

Прочитала почти все книги Даниэлы Стил. Очень нравятся жизненные,душевные истории, которые вызывают искренний отклик в душе. Когда хочется чего-то уютного, тёплого, как чашечка кофе в дождливый вечер, то это как раз к ней, к Даниэле.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Блейз Маккарти – замечательная мать и популярная тележурналистка. Ее красоте и таланту завидуют многие женщины, а мужчины сходят с ума от любви к ней. И никто не подозревает, что долгие годы Блейз скрывает страшную тайну от глаз любопытных соседей. Но однажды ее жизнь выходит из-под контроля…

Страх разоблачения, угроза увольнения и ссора с дочерью выбивают почву из-под ног Блейз. Некогда идеальный мир теперь кажется ей невыносимым. Сможет ли Блейз вернуть гармонию и покой в свою жизнь и семью?

Аудиокнига Даниэлы Стил «Идеальная жизнь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 января 2022
Последнее обновление:
2014
Длительность:
10 ч. 09 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-04-161694-6
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip