18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 40 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Отдана в долг

Отдана в долг

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Даны Стар – «Отдана в долг», третью в серии «Продана замуж».Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич.– Раздевайся и ложись на кровать. Я слышу властный голос и вижу его! Высокого, темноволосого мужчину с дьявольски-красивой внешностью.– Кто вы?!Он двигается как гепард. Хватает меня за подбородок и сильно сжимает, демонстрируя власть. – Твой муж отдал мне тебя. За долги…В чёрных глазах незнакомца полыхает страшная похоть. – Вам нужен от меня секс?– Мне нужно от тебя лишь то, чтобы ты родила мне наследника. Родишь – долг будет прощен, а ты получишь свободу. Грубо рыкает он, хватаясь за ремень брюк. – Приступим к зачатию прямо сейчас…***Я вышла замуж и ждала своего мужа в спальне. Сейчас должна состояться наша первая брачная ночь и я должна отдать ему свою невинность. Но вместо мужа в спальню вошёл другой…На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других. Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )Внимание! 18+ Содержит нецензурную лексику.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Ура, дождались любимую серию! Люблю слушать в озвучке, пока еду на работу в метро, что бы я делал без ваших книг, Дана? Прошу, пишите больше, не бойтесь экспериментировать, я уверена у вас всё получится. За сюжет пять, за озвучку пять, за обложку пять. Удачи!

Отлично! Нереальный накал! Не ожидала, что будет именно так. Классно вы закрутили сюжет, я в восторге! Теперь вы мой любимый автор. Озвучка понравилась, качественно, на высшем уровне.

Понравилось то что автор пишет лаконично, абсолютно «без воды». Мне показалось что это очень круто, всем советую прочитать данное произведение

Вот это книга! У меня мурашки… Сложная история, закрученная, благодаря этому интересная. Голос чтеца приятный, я получила удовольствие от произведения.

Мне нравится стиль и слог автора, как прописан образ героев, любовная линия, хэппиэнды и непредсказуемый сюжет. Слушала аудио, отдыхала душой. Роман не даст заскучать ни на минуту.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Даны Стар – «Отдана в долг», третью в серии «Продана замуж».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич.

– Раздевайся и ложись на кровать. Я слышу властный голос и вижу его! Высокого, темноволосого мужчину с дьявольски-красивой внешностью.

– Кто вы?!

Он двигается как гепард. Хватает меня за подбородок и сильно сжимает, демонстрируя власть. – Твой муж отдал мне тебя. За долги…В чёрных глазах незнакомца полыхает страшная похоть. – Вам нужен от меня секс?

– Мне нужно от тебя лишь то, чтобы ты родила мне наследника. Родишь – долг будет прощен, а ты получишь свободу. Грубо рыкает он, хватаясь за ремень брюк. – Приступим к зачатию прямо сейчас…

***

Я вышла замуж и ждала своего мужа в спальне. Сейчас должна состояться наша первая брачная ночь и я должна отдать ему свою невинность. Но вместо мужа в спальню вошёл другой…

На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

Внимание! 18+ Содержит нецензурную лексику.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Аудиокнига Даны Стар «Отдана в долг» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 40 мин. 08 сек.
ISBN:
4640174171326
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip