16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 41 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
От Эминема до Билла Гейтса. Искусство общения и выстраивания связей

От Эминема до Билла Гейтса. Искусство общения и выстраивания связей

аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Главной составляющей своего успеха оскароносный продюсер Брайан Грейзер считает способность установить искреннюю связь с кем угодно. Открывая для нас увлекательное закулисье своих самых знаковых фильмов и телешоу, он стремится донести до читателей простую мысль: мы слишком погружены в свои гаджеты и теряем связь с интересными людьми и их опытом.В своей книге Грейзер вспоминает, как личные встречи с самыми знаменитыми и влиятельными людьми современности произвели революцию в его жизни. Талантливый рассказчик, он представляет читателю истории, интригующие и драматичные. О том, как он встречался с двумя американскими президентами, но так и не смог добиться встречи с Путиным, даже находясь в приемной Кремля. Как заставил Билла Гейтса оторваться от своего телефона. Как нашел подход к мрачному интроверту Эминему. Как уволил и вернул лучшего в Голливуде сценариста. И еще много-много интересных историй.Каждая из них – ключик к тому грандиозному успеху, которого добился Брайан Грейзер благодаря взаимодействию со всеми этими людьми. Он уверен, что только когда мы стоим лицом к лицу, когда способны смотреть друг другу в глаза, мы можем сформировать те виды связей, которые расширяют наше мировоззрение, углубляют самосознание и в конечном итоге приводят к нашим величайшим достижениям.Поднимите глаза, посмотрите на человека перед вами и откройте дверь к бесконечным возможностям.

Кратко о книге. Общайтесь как можно с большим количеством человек для того чтобы выяснять для себя что то интересное. смотрите людям в глаза, но нужно учитывать культуру человека с которым вы общаетесь, у некоторых народов не принято смотреть в глаза.

Геннадий Евгеньевич, у русских, например.

Очень много воды и «личных историй». слушала на скорости 1,4. надеялась, что книга будет более практическая…под конец автор сильно ушел в веру и философию.

основные мысли: будьте более общительны; искренне интересуетесь людьми; смотрите в глаза, но только там, где это нормально воспринимается; помогайте незнакомым (и знакомым), когда можете, потому что, возможно, эти люди вам потом будут полезны.

Наталья Лис, постоянно так делала. Ну вот итог известен!

Тема «Искусство общения» не раскрыта. Может несколько технических моментов, но в «Искусство» это не сложилось. Много рассказано о пользе общения и зрительного контакта и вреде гаджитов, но не о том, как лучше устанавливать контакт с человеком. По мнению автора, нужно только смелость, желание и практика.


Половину книги можно уложить в – «Смотри в глаза! В глаза я сказал смотри!! А ну немедленно посмотрел в глаза!!! Не то у тебя не будет ни карьеры, ни любви!».


Остальная половиной являются примеры из жизни автора, беседах с намеками на то, что нужно внимательно слушать собеседника.


Сложилось такое впечатление, что книга ориентирован на ущербных людей, которые не могут связать 2х слов или подростков, которые только учатся правильно говорить.


Если Вы говорите с людьми искренно, умеете выслушать и понять человека, проявляете уважение к его точке зрения и не стараетесь его подавить или заткнуть, то эта книга вам не нужна.

За тренировку прослушала эту книгу. Сначала показалось, что это будет банальная книга с секретами успеха, где в начале книги мне сразу сказали, что важно поддерживать зрительный контакт с людьми, а потом 4 часа будут приводить банальные примеры. Но решалось не совсем так:)


Интересно было узнать, что автор – голливудский продюсер («Игры разума», «Код да Винчи», «Почему женщины убивают», «Обмани меня» и многих других). В книге он рассказывает истории общения с разными людьми, удачах и ошибках. Получилось вдохновляюще и легко. Наверняка каждый найдёт в этой книге слова, которые нужны именно сейчас.


Особенно увлекательной мне показалась глава про Кремль, его встреча с Песковым и почти с Путиным:)) Интересно слушать о впечатления человека со схожим мировоззрением на руководителя своей страны.

Интересная книга, сборник историй об опыте общения с разными людьми. Вроде бы ничего нового, но на примерах из жизни автора становится понятнее, насколько общение важно для нас и как может помочь достичь успеха.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Главной составляющей своего успеха оскароносный продюсер Брайан Грейзер считает способность установить искреннюю связь с кем угодно. Открывая для нас увлекательное закулисье своих самых знаковых фильмов и телешоу, он стремится донести до читателей простую мысль: мы слишком погружены в свои гаджеты и теряем связь с интересными людьми и их опытом.

В своей книге Грейзер вспоминает, как личные встречи с самыми знаменитыми и влиятельными людьми современности произвели революцию в его жизни. Талантливый рассказчик, он представляет читателю истории, интригующие и драматичные. О том, как он встречался с двумя американскими президентами, но так и не смог добиться встречи с Путиным, даже находясь в приемной Кремля. Как заставил Билла Гейтса оторваться от своего телефона. Как нашел подход к мрачному интроверту Эминему. Как уволил и вернул лучшего в Голливуде сценариста. И еще много-много интересных историй.

Каждая из них – ключик к тому грандиозному успеху, которого добился Брайан Грейзер благодаря взаимодействию со всеми этими людьми. Он уверен, что только когда мы стоим лицом к лицу, когда способны смотреть друг другу в глаза, мы можем сформировать те виды связей, которые расширяют наше мировоззрение, углубляют самосознание и в конечном итоге приводят к нашим величайшим достижениям.

Поднимите глаза, посмотрите на человека перед вами и откройте дверь к бесконечным возможностям.

Аудиокнига Брайана Грейзера «От Эминема до Билла Гейтса. Искусство общения и выстраивания связей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
4 ч. 41 мин. 36 сек.
ISBN:
9785907394155
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip