16+
текст
PDF

Объем 175 страниц

2017 год

16+

Социальная защита и социальное обслуживание населения

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебник разработан в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования по направлению подготовки «Социальная работа» (уровень бакалавриата). В нем изложен материал, необходимый социальному работнику в его практической и научной деятельности. Особое внимание уделено формированию у студентов целостного, системного представления о современной системе социальной защиты в рамках учебного курса «Социальная защита и социальное обслуживание населения». Проанализированы подходы к определению сущности и роли системы социальной защиты и социального обслуживания населения в РФ. Выявлена специфика организационных основ. Привлечен разнообразный материал из отечественных и зарубежных теоретических источников, учебной литературы, но содержание и структура, а также логика учебного пособия отражают авторское видение учебного курса «Социальная защита и социальное обслуживание населения».Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлениям подготовки «Социальная работа», «Управление персоналом», «Государственное и муниципальное управление».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник разработан в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования по направлению подготовки «Социальная работа» (уровень бакалавриата). В нем изложен материал, необходимый социальному работнику в его практической и научной деятельности. Особое внимание уделено формированию у студентов целостного, системного представления о современной системе социальной защиты в рамках учебного курса «Социальная защита и социальное обслуживание населения». Проанализированы подходы к определению сущности и роли системы социальной защиты и социального обслуживания населения в РФ. Выявлена специфика организационных основ. Привлечен разнообразный материал из отечественных и зарубежных теоретических источников, учебной литературы, но содержание и структура, а также логика учебного пособия отражают авторское видение учебного курса «Социальная защита и социальное обслуживание населения».

Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлениям подготовки «Социальная работа», «Управление персоналом», «Государственное и муниципальное управление».

Книга З. П. Замараевой «Социальная защита и социальное обслуживание населения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
175 стр.
ISBN:
978-5-394-03042-0
Общий размер:
949 КБ
Общее кол-во страниц:
175
Правообладатель:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf