Отзывы на книгу «Не хочу купаться! Сказка для грязнуль»

vladislavafilippova94

Новая серия полезных детских книжек "Капризный малыш. Сказки мамы кошки". Это уже четвертая полезная сказка из новой серии. Ее героиня - свинка Юля, ведь как еще назвать таких грязнуль, которых сложно заставить хорошенько помыться и почистить зубки.

Свинка Юля отличается от своих братьев, после прогулок по лужам, пока все тщательно моются, свинка говорит - "Не хочу!". После очередного валяния в луже грязи, солнце настолько сильно припекло Юлю, что она превратилась в глиняную статую и не смогла даже пошевелиться. Когда солнце село и свинка смогла пошевелится, то первым делом побежала принимать ванную. После такого рассказа никто не захочет стать грязным поросенком, а вот разбросанным по комнате вещам следует уделить больше внимания!

Книжечки небольшого квадратного формата, с твердой обложкой и красочными иллюстрациями, которые занимают большую часть странички.

Замечательная история про хрюшку Юлю, в книге содержится поучительная история для деток которые не любят купаться и убирать за собой, а какие в ней иллюстрации просто чудо

11 июня 2021
31 стр.