Отзывы на книгу «Несносные боссы», страница 4

Variielka_books

"Несносные боссы" Жасмин Майер. ⠀ Честно скажу, мне страшно браться за следующую книгу автора, потому что это просто ураган эмоций, желаний и уф... Тяжело такое читать, когда мужа нет рядом... ⠀ Эмма - адвокат крупной фирмы была отправлена к боссам двух крупных фирм, чтобы урегулировать все вопросы для их объединения. ⠀ Когда-то Александр и Джеймс были друзьями, но сейчас они ненавидят друг друга. Даже не могут находиться рядом. И девушке приходится нелегко. Ведь она полюбила их. Обоих. ⠀ И что делать девушке, как быть? Ведь судьба даёт ей такой шанс. А бывший решит воспользоваться с пользой для себя. Да и вообще он просто мр**ь, ну правда. Ненавижу таких мужиков. ⠀ У Александра и Джеймса очень сложная судьба. И очень разные характеры. Александр всегда собран и сдержан, Джеймс пускается во все тяжкие. Но вместе они дополняют друг друга, вместе они... Сносят крышу! ⠀ Господи, что там было... даже в самых смелых своих фантазиях я не допускала подобного, но теперь...

Если вы решитесь ее читать, будьте готовы, что будет ох как не легко, ведь книга рвет на части(в плане эмоций), в нее окунаешься и невозможно вырваться из водоворота событий и чувств. ⠀ К героям этой истории можно испытать всю гамму эмоций от жгучей ненависти до неожиданно яркой и смелой любви. ⠀ Повороты сюжета заставляют замирать сердце. Я думала, что вместе с ними улечу с того обрыва и мое тело и душа разлетятся в клочья. Это было очень сильно. И то, что было потом. Прям вау.. ⠀ Моя оценка книги 10/10. Кто любит горячие сюжеты, вам сюда!

Обычно я такие книги не читаю. Нет, я не ханжа, просто с трудом себе представляю подобное. Но в этой книге тема мжм подана так увлекательно, что я не могла оторваться. Легко, с юмором, финал отличный. Так что я от души рекомендую к прочтению!

Книга понравилась. С первых страниц книги понимаешь, как мечты героини становятся явью. Вместе с героиней погружается в осуществление её идей любви с двумя мужчинами. Необычно, но как захватывающе. В глубине души многие хотели бы осуществить такую идею отношений.

я люблю романы с реалистичными сюжетами, а это какая-то били барда небылица . Не цепляет. В очередной раз убедилась, что российским писателям не удаётся написать захватывающий любовный роман

Жасмин, спасибо Вам за ваши произведения, прочитала все на одном дыхании, просто ,,запоем,, от них невозможно оторваться.... Еще раз спасибо Вам огромное!!!!! очень жаль что они здесь не все… просто нет возможности купить остальные…

Отличний юмор! Книга понравилась. Написана непринужденно и весело. Много секса и возбуждения. Вообще- то почти все книги Жасмин мне нравятся- написани легко, с юмором и с хорошим сюжетом. Рекомендую к прочтению.

увы есть работы по лучше тут сильно растянуто как по мне и даже и сюжет есть по острее, но любителям жанра может и зайдëт

Если честно, то не подразумевала такой сюжет, при виде названия думала о другом сюжете...... Но что настолько откровенное там происходит, я и подумать немогла

.....

Не плохой слог, не штамповано) должна признать, что интересно, затягивает, так и хочется узнать, что будет дальше, но тем не менее три звёзды, объясню) книгу стоит прочитать любителям подобного жанра)

Просто могу привести примеры авторов, которые пишут более захватывающе и настолько остроумно и свежо, что с первых страниц так и хочется вскинуть руки и закричать «вау»