Отзывы на книгу «Дракон в моей постели. Книга 1»

Отличная книга! Ярко, зажигательно и с юмором! Оторваться просто невозможно, дочитывала в ночи, но оно того стоит. С каждой книгой автор для меня раскрывается все больше. Рекомендую!

Отличная история, очень горячая и интересная. Держит в напряжении, оторваться невозможно! Кто ещё не читал эту книгу Жасмин – очень рекомендую к прочтению!

Очуменная книга.

Прочитала на одном дыхании, автору удалось так ярко и разнообразно описать любовь и страсть героев, что… Уххх.... Через страничку читаешь с горящим взглядом и красными щечками и думаешь, когда же мужчина мой домой вернется

При этом она лишена пошлости и шаблонов. Сюжет динамичный и захватывающий. Очень рекомендую

Книга супер...... Жасмин,хочу срочно продолжения. Завершить повествование на самом интересном,о как вы могли поступить так со своими читателями. Очень хочется чтобы героиня (между нами говоря наивная и доверчивая) осталась с Алексом. Советую прочитать. Удачи автор!.

В романе очень много взрослых сцен. Но это тот случай, когда их все равно оказывается мало)) Автор очень интересно и реалистично рассказывает о том, как нелегко приходится русской сценаристке, покоряя Голливуд. Мне очень понравился главный герой и героиня тоже непромах! История хоть и с клубничкой, но настолько теплая, оптимистичная, нежная – и в то же время горячая и эротичная!

Невозможно оторваться!

Очень горячо, но есть ошибки в арфографии, и имена Ирка? Уж было бы лучше просто Ира. Хочу себе такого же Короля драконов, вот бы все мужчины были такими, девочки точно меня поймут

Роман просто супер, читается на одном дыхании.Очень хочется сказать автору спасибо за сказку,Алекс просто огонь!Жду с нетерпением продолжение этой романтичной и захватывающей истории.

Все две части прочитала на одном дыхании☺ когда начинаешь думать, что это очередная история про любовь, сюжет резко и непредсказуемо меняется☺ рекомендую к прочтению

Классный роман! Много юмора, страсти без пошлятины. Спасибо. Продолжение мне тоже понравилось. Хохотала в некоторых местах до слез!

Замечательные книги.Страстно,горяче и с юмором.Читались на одном дыхании и нет ничего лишнего.

23 апреля 2020