Отзывы на книгу «Пульт от города»

Интересный рассказ о возможном фантастическом будущем! Кто из нас хоть раз не задумывался: «Как было бы здорово попасть в Город Мечты», где даже погода устанавливается по твоему желанию". Но на то он и Город Мечты, чтобы остаться мечтой. Хотя, честно, я бы не отказалась хоть на пару часов в нем побыть!

Мне рассказ понравился, несмотря на грустный конец! Интересная идея, живые герои. И да, я тоже надеюсь, что Рафу повезёт

История о городе мечты, не оправдавшем ожиданий его создателей. Идея рая на земле разбилась о человеческую природу, но даже спустя сотню лет находятся те, кто готов дать городу второй шанс. Жаль только, что что человеческая натура осталась прежней. Но, может, Рэфу повезет?

Интересный рассказ об интересном городе и о людях, следующим или не следующим своим мечтам. Чётко подмечено, что каждому не угодишь. Вот бы и правда такой город существовал в нашем мире. Я бы не отказалась съездить туда на экскурсию. А главному герою хочется пожелать найти свою счастье в любом случае, не зависимо от принятых решений.

Как же это метко подмечено автором – про суть людей! Что ни дай им, даже возможность жить в удивительном, смарт городе, все равно рано или поздно выкажут свое недовольство. Очень прочувствовала надежды и переживания ученого. Вторая часть рассказа, уверена, это лишь начало большого будущего – и героя, и рукописи)

Как же это жизненно. Иногда, когда жизнь нам, кажется, предлагает то, о чём мы всегда мечтали, мы пугаемся и отказываемся и сами всё портим. Но… я надеюсь, что это не конец для героев. Очень интересная идея, будит фантазии и мысли

Очень необычная идея. Я бы не отказалась пожить в таком городе, немножко) Конец грустный… Но буду надеяться, что для героя это только начало!

Как я люблю такую фантастику! Прочитала взахлёб, не отрываясь. Прекрасно, что город выжил, и надеюсь, он принесет счастье обитателям, и Рэфу, в первую очередь.. Ведь таких мест так не хватает в реальной жизни!

49,90 ₽
09 июля 2021