Отзывы на книгу «В Париже»

Книга скучная. Изначально думала, что будет интересно: биографии, интересные люди, какая то полезная информация. Но на деле – нет. 20 каких то Неизвестных девушек. Вот они ее встречают, пьют кофе, курят и идут к следующей. Книгу не дочитала и нет никакого интереса дочитывать. Очень рада, что не купила в печатном варианте.

Пара интересных историй и несколько вдохновляющих фото, но в целом книга не впечатлила. Истории о «парижанках», большинство из которых недавно приехали в Париж из разных стран. Унылые интерьеры. Этот pdf формат в телефоне очень неудобно читать.

Для меня самой большой мечтой было съездить в Париж, и эта книга немного приблизила мое представление о самом романтичном городе. Утончённая и элегантно, читается на одной дыхании.

Всем влюбленным в Париж читать обязательно! 20 героинь, таких разных, их объединяет любовь к Парижу. Каждая их них сталкивалась с трудностями на пути к жизни в «городе мечты». Описание их стиля, образа жизни, отношения к жизни- это отдельный космос. Книга очень понравилась!

У меня не было разочарования. В описании все написано, что и про кого данная книга. Люди самые обычные,но у каждой очень интересная судьба. Очень понравились истории героинь и фото просто прекрасные. Осталась приятное послевкусие от книги.

Лёгкая и не навязчивая книга о 20 парижанках. Очень элегантно и со вкусом. Было очень приятно побывать в разных уголках Парижа с героинями книги, немного больше узнать о людях, живущих в Париже. Ни разу там не была, но очень захотелось увидеть своими глазами места, описанные в книге.

Книга мне понравилась, как для легкого и разнообразного чтения. Но она будет интересна тем, кто был в Париже. После прочтения захотелось побывать в местах, описанных в книге.

Мне понравилась книга. Несмотря на то, что она достаточно поверхностная, мне было интересно заглянуть в мир Парижской жизни. Женщины все интересные, все разные и в то же время похожие. Книга красочная.

Я влюблена в Дамас – в ее манеру общения, стиль жизни с легким налетом фривольности. Феминизм? Возможно. По мне – просто наслаждение собой. Жить моментом. В удовольствие. Советую ее тем, кто хочет не просто в Париж – возможно, она не о знакомстве с городом, а тем женщинам девушкам, которые ещё вздорные девочки в душе и по-прежнему играют и наслаждаются жизнью. Им зайдёт на отлично эта книга. Не мотивирующая, а скорее призывающая расслабиться и жить той, которая дана тебе природой женщиной…

Интересная книга об истории потрясающих женщин Парижа, у которых есть чему поучиться – шарму, изысканному вкусу, напористости и оптимизму. Каждая страница погружает в отдельную историю судьбы каждой героини, описывая её связь с Парижем.

Прочитав данную книгу, будто сама совершила прогулку по городу, узнав о его истории и особенностях.

03 апреля 2020
225 стр.
Общий размер:
40 МБ
Общее кол-во страниц:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
pdf, zip