12+
текст

Объем 61 страница

2012 год

12+

Копирайтинг. Больше денег с помощью текстов!

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга-практикум. Теория + примеры + домашние задания. Шаг за шагом вы становитесь профи! Была бестселлером на Ozon. Рекомендована PR-специалистам, копирайтерам и всем, кто продаёт через письменное слово.Представляем вашему вниманию первые главы книги.Мы поймем:10 отличий продающего текста Кто читатель ваших текстов? Психологию и виды характеров ваших клиентовСвои ошибки в текстах.И ещё... Поиграем в героя, организуем «подставу на деньги» и научимся отличать хороший текст от плохого. Готовы? Поехали!Книга ― отличный помощник тем, кто пишет для продажи своих товаров или услуг. И тем, кто сделал рекламные/коммерческие письма своей работой.

Отличная книга, мне понравилась. Всё по делу, без воды.

Читал эту книгу, так как хочу открыть свое дело в интернете, информация думаю очень пригодиться:)

Очень многое для себя узнал

Очень помогла в написании объявления! Быстро, понятно и легко читается. К книге есть задания, над которыми стоит по размышлять. Спасибо!

Это первая книга, которая написана:1.просто,2.понятно,3.с перечислением нюансов. Перечитала кучу книг, но именно тут встретила конкретику, какие именно пункты должны быть указаны, чего избегать. Жаль, что небольшой объем, хотелось бы чуть больше практики и примеров

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга-практикум. Теория + примеры + домашние задания. Шаг за шагом вы становитесь профи! Была бестселлером на Ozon. Рекомендована PR-специалистам, копирайтерам и всем, кто продаёт через письменное слово.

Представляем вашему вниманию первые главы книги.

Мы поймем:

10 отличий продающего текста

Кто читатель ваших текстов?

Психологию и виды характеров ваших клиентов

Свои ошибки в текстах.

И ещё... Поиграем в героя, организуем «подставу на деньги» и научимся отличать хороший текст от плохого. Готовы? Поехали!

Книга ― отличный помощник тем, кто пишет для продажи своих товаров или услуг. И тем, кто сделал рекламные/коммерческие письма своей работой.

Книга Зарины Карлович «Копирайтинг. Больше денег с помощью текстов!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2019
Последнее обновление:
2012
Объем:
61 стр. 3 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip