Отзывы на книгу «Колючее счастье»

Очень понравился роман! Всё, как в жизни. Герои далеко не идеальные, со своими слабостями и недостатками. И это делает их реалистичными и интересными. Получила большое удовольствие от прочтения!

Лёгкий стиль, возможно сюжет не замысловатый, но все очень эмоционально. Советую всем, затягивает с первых слов.!!!!!!!!!!!

Очень понравилась книга! Легкий сюжет, ее менее лёгкий слог автора. Герои просто прелесть и верны друг другу – свои чувства проносят сквозь годы. Я вообще люблю такие книги с такими яркими сюжетами. Советую читать.

Трогательно история любви, пронесенной сквозь года. И вроде бы с самого начала понимаешь чем все закончится, но как то все равно приятно читать ))) Сопереживаешь гг как старым знакомым, в некоторые моменты слезы в глазах… но искренне рада ХЭ.

Хороший образчик жанра. И автор очень неплохо владеет языком, старается писать образно, а не просто увлекательно. Она смогла бы что-то сделать и за рамками этого жанра.

Эмоциональная история любви) Очень понравилась. Герои неоднозначные. Обдумывала историю несколько часов, будто забыла, что это книга, переживала, как о реально существующих людях и подбирала варианты, чтоб Жене такое сказать, чтобы она поняла и простила Святослава? Молодости свойственны ошибки, эмоциональность и категоричность, хочу чтобы они были вместе и точка. Стоило окунуться в собственные воспоминания, и я уже не так агрессивно настроена к Святославу, готова выслушать и подумать. Станиславу хотелось дать пинка, а потом я простила его и «полюбила» вместе с Колючкой.

Тема отношений сводных, конечно не нова, но это произведение определённо заслуживает 5 баллов. Накал страстей, предательства, обиды, неверные решения… Если честно, почти до конца истории считала Славу откровенным м…ком, дабы действия его просто грандиозны в своей тупости!

Я прониклась. Спасибо за эту историю непростой любви. И за то, что герои в итоге поняли и услышали друг друга. Так не хотелось, чтобы они загубили свои жизни – было такое опасение по мере прочтения) И слава богу, что у книги хороший финал! Хороший язык, яркие образы и живой юмор. Юлия, с нетерпением жду новых работ!

Прочитала данную книгу не первую (автора). До этого осталось только положительные впечатления… Но эта… Всё время в мыслях меня не оставляла фраза: «Козёл! Какой же он козёл!» Понимаю, что где-то я может в розовых очках… Но ТАК обидеть и предать… Выше моего понимания, прощения… Наверное, выше меня эта книга и герои…

Герои мне не понравились оба…

Но в лбом случае, книга написана полно, грамотно, интересно. Уважаемый автор, спасибо за проделанную работу! Ждём новые книги!

31 января 2020