6+
текст

Объем 87 страниц

2012 год

6+

Сесилия Гатэ и тайна саламандры

текст
3,5
7 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Детектив, где все по-настоящему: реальное преступление, нешуточная угроза. Мертвец на пляже… Кто он? Татуировка с саламандрой на запястье мужчины становится первой зацепкой для Сесилии и ее друзей. Но опасное расследование может стоить им жизни…

Входит в серию "Самый настоящий детектив"
Все книги серии

IrinaKamantseva

Поскольку я читала книгу в рукописи и рисовала иллюстрацию на обложку, хочу рассказать о своих впечатлениях:) Это серьёзный детектив! В нем нет ничего "детского", кроме того, что расследование ведут дети. Дети, кстати, тоже очень серьёзные, недетские такие дети))) Жесткая тема, действие начинается с трупа на пляже, и продолжается в том же духе. Интрига держит в напряжении, и книга прочитывается за один вечер. Автор её - бывший следователь полиции. Кстати, эта книга - часть серии. Хотя "тайна саламандры" будет раскрыта в этой книге, но история, связанная с главной героиней Сесилией, продолжится в следующих книгах! (На возраст от 10-12 лет, наверное.)

Поскольку я читала книгу в рукописи и рисовала иллюстрацию на обложку, хочу рассказать о своих впечатлениях:) Это серьёзный детектив! В нем нет ничего «детского», кроме того, что расследование ведут дети. Дети, кстати, тоже очень серьёзные, недетские такие дети))) (думаю, читать интересно будет подросткам, лет от 12, хотя на родине автора она популярна у 9-11 летних, как я выяснила) Жесткая тема, действие начинается с трупа на пляже, и продолжается в том же духе. Интрига держит в напряжении, и книга прочитывается за один вечер. Автор её – бывший следователь полиции. Кстати, эта книга – часть серии. Хотя «тайна саламандры» будет раскрыта в этой книге, но история, связанная с главной героиней Сесилией и ее семьей, продолжится в следующих книгах! (Следующая книга «Сесилия Гатэ и тайна Мальтийских часов» вот-вот выйдет)

Очень неплохой детский детектив о приключениях норвежских ребят. С нетерпением жду продолжения, так как некоторые семейные тайны так и остались нераскрыты

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Детектив, где все по-настоящему: реальное преступление, нешуточная угроза.

Мертвец на пляже… Кто он? Татуировка с саламандрой на запястье мужчины становится первой зацепкой для Сесилии и ее друзей. Но опасное расследование может стоить им жизни…

Книга Йорна Лиера Хорста «Сесилия Гатэ и тайна саламандры» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
06 сентября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2012
Объем:
87 стр. 30 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-114537-8
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip