16+
текст

Объем 530 страниц

2022 год

16+

Ректор вам в сад

Дилогия
текст
4,2
25 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ректор вам в сад, или Дракон в малинеНашла голого мужика в своем малиннике? Готовься! Тебя ждут невероятные приключения с драконами, нагами и магией. Что на родной Земле, что в другом измерении. Тут главное, что? Не растеряться, освоить магию и… приручить ректора, который, по совместительству, огненный дракон.Попаданка вам в сад, или Три девицы под окномНашла голого мужика в своем малиннике? Готовься! Тебя ждут невероятные приключения с драконами, нагами и магией. Тут главное, что? Попытаться помочь магическому измерению выжить и в процессе выжить на родной Земле, которая уже не совсем и Земля. Отказать влиятельному и благородному мужчине новой для тебя расы, который выручил в самый опасный момент… И вернуться к своему ректору.Всего-то делов!

Мне дилогия очень понравилась.

Я запойный читатель автора и даже не пытаюсь этого скрывать. Я люблю книги Сапфир, начинала еще с Мельранцев, когда они были в топах везде и всюду, включая Литрес, если не ошибаюсь - 20 или 24 в Топе Литрес и очень рада этому сборнику.

Первое, что хочу отметить, у Сапфир если это двухтомник - это реально две полноценные книги, причем к концу ничего не растягивается ради объема, а идет полноценное повествование. Это большая редкость. Часто авторы делят ради прибыли и вторая часть скудная. Здесь же событий едва ли не больше, чем в первой.

Герои.

С каждой новой книгой я радуюсь тому как автор прорабатывает характеры.

Герои полноценные личности. Им веришь, их порицаешь, хвалишь, им сочувствуешь. Мужикам почему-то больше... Хотя автору это думаю не понравится.

Дети.

Я ни у одного автора современности не встречала такую тонкую и нежную линию детей и матерей. Она умеет это так описать, что сердце замирает.

Приключения.

Это просто круговерть, безумный марафон. Заканчивается одно, начинается другое.

Ну и, наконец, шутки.

Кто-то говорит - юмор Сапфир - сплошной стендап героев.

Я согласна. Но хочу отметить: все шутки в книгах автора - авторские. Нет ни одного перепетого старого анекдота или чего-то еще. Это настоящий, авторский юмор, в стиле того же Задорного, Жванецкого. Перемешанный при этом с приключениями, с интересным сюжетом.

Пы.Сы. Вошла - и сразу кол. Причем, я совершенно согласна с комментом, который видела где-то у автора. Ну не будет никто покупать вторую книгу, если первая на кол. Следовательно, по выходу сборника кол - это фейковая оценка.

В принципе, любые оценки сборников, ниже тройки - фейки. И пока 100 процентов низких оценок у Сапфир - фейковые.

Книга с интересным сюжетом и юмором. И, хотя, юмор я очень люблю, но местами шутки казались уже лишними. Сложилось впечатление, что у автора была цель в одну книгу вписать все поговорки, устойчивые выражения и цитаты из фильмов, какие только есть в русском языке. Но, несмотря на это, книга понравилась.

очень понравилась, добрая позитивная сказка для взрослых! Спасибо автору. собираюсь приобрести и остальные серии этой Ясмины Сапфир

Интересное продолжение трилогии про мир нагов. Как всегда трудно остановиться, и залпом читаешь до конца. Хотите окунуться в мир русских попаданок, милости просим – не пожалеете

никого не хочу обидеть, принималась читать несколько раз, не пошло. хорошо что всё хорошо закончилось.автору успехов в поисках !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ректор вам в сад, или Дракон в малине

Нашла голого мужика в своем малиннике? Готовься! Тебя ждут невероятные приключения с драконами, нагами и магией. Что на родной Земле, что в другом измерении. Тут главное, что? Не растеряться, освоить магию и… приручить ректора, который, по совместительству, огненный дракон.

Попаданка вам в сад, или Три девицы под окном

Нашла голого мужика в своем малиннике? Готовься! Тебя ждут невероятные приключения с драконами, нагами и магией. Тут главное, что? Попытаться помочь магическому измерению выжить и в процессе выжить на родной Земле, которая уже не совсем и Земля. Отказать влиятельному и благородному мужчине новой для тебя расы, который выручил в самый опасный момент… И вернуться к своему ректору.

Всего-то делов!

Книга Ясмины Сапфир «Ректор вам в сад» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 февраля 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
530 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip