16+
текст

Объем 210 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Попаданка и Чудовище. Вернись

Попаданка и Чудовище. Вернись

текст
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я была самой обычной женщиной после развода. Меня похитили чудовища из параллельного мира. Те, что питаются от других рас. Меня привели к их принцу – красивому и смертоносному… И… мир перевернулся. Я узнала, что мы с сыном – индиго. Люди с особенными возможностями, вроде людей ИКС. Мы чувствуем чудовищ, даже когда те выглядят как люди. Можем путешествовать порталами. А еще на наш мир нападут древние. Самые непобедимые и ужасные монстры. Между нами с принцем вспыхнуло чувство, но я встретила другого «монстра», и, кажется, он тоже мне нравится. Возможно, принц мне изменил, а может это только мистификация.Возможно, и мои чувства связаны с тем, что оба монстра питаются от женщин, которые к ним неравнодушны и созданы, чтобы соблазнять.Я должна во всем разобраться. И еще нужно победить древних, чтобы мой мир выжил.

хорошая книга, читается лекго, интересно буду ждать продолжение, наконец=то что-то сильная и фантастическая, своевременна опубликована

Книга очень понравилась. Душевная, динамичная, добрая. Читала с удовольствием. Только удивляет, как возможно за очень короткий срок собрать армию с техникой и самолётами. Но, это же – фэнтези! Спасибо за труд! Мне всегда нравилось читать Ваши произведения. Успехов и новых книг!

обычно не пишу отзывов. Но эта серия затянула. Первая часть зацепила и продолжение не отпускает. Понимаешь Лесю и в тоже время ждёшь, делаешь ей принять решение, и сделать выбор. и от мужчин хочется что бы не давили. но книга захватывает.

Любопытно, но немного разочарована, хотя другие книги автора вызывали восторг. Здесь почувствовала небольшую «книжность» в описании разговоров главных героев, некий отрыв от реального общения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я была самой обычной женщиной после развода. Меня похитили чудовища из параллельного мира. Те, что питаются от других рас. Меня привели к их принцу – красивому и смертоносному… И… мир перевернулся. Я узнала, что мы с сыном – индиго. Люди с особенными возможностями, вроде людей ИКС. Мы чувствуем чудовищ, даже когда те выглядят как люди. Можем путешествовать порталами. А еще на наш мир нападут древние. Самые непобедимые и ужасные монстры. Между нами с принцем вспыхнуло чувство, но я встретила другого «монстра», и, кажется, он тоже мне нравится.

Возможно, принц мне изменил, а может это только мистификация.

Возможно, и мои чувства связаны с тем, что оба монстра питаются от женщин, которые к ним неравнодушны и созданы, чтобы соблазнять.

Я должна во всем разобраться. И еще нужно победить древних, чтобы мой мир выжил.

Книга Ясмины Сапфир «Попаданка и Чудовище. Вернись» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip