18+
текст

Объем 230 страниц

18+

Траблшутер

текст
4,3
36 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Захар Волков – траблшутер, искусно решающий чужие проблемы и коллекционирующий свои. Море харизмы, сомнительная мораль, неординарный ум, ирония, решительность, подкованность и бронебойная прививка от романтики. Фея – утонченная барышня со стержнем внутри, в силу обстоятельств попавшая в рабство к Волку.Очаровательный мерзавец и непреступная Софья. Раунд первый, в котором проиграют все.Содержит нецензурную брань

Первая книга в серии "Траблшутер"
Все книги серии

Это просто офигенная история ❤ прочитала не отрываясь. Обожаю ваши книги!!! Как я завидую тем кто не читал ваши истории, эти эмоции им только предстоит пережить!! Мне очень понравилась история!!! Как всегда вы неподражаемы !!!! Хочется читать и читать не отрываясь!!!!

Шикарная история о том, что есть люди, готовые решить любые твои проблемы, за деньги разумеется. Но при этом сами они непростые, харизматичные и готовые на все для достижения своих целей, вот только Цели это не всегда нравится…

Серия – просто волшебна! Хотя у Янки каждая книга такая))

Но эта прям запала в душу, раз семь уже перечитывала :)

Всем советую!

Книга скорее как минисериал - каждая история очередного клиента траблшутера - как новая серия. И язык автора, и сюжет динамичны, летишь по книге. Фирменное Янкино - море страсти и огня между главными героями, там искрит и коротит :) Люблю умных мужчин с юмором, поэтому, несмотря на несогласие с некоторыми принципами и поступками Зака, он - один из моих любимых персонажей у Янки Рам.

Боже, это бомба! Почему ее до сих пор не экранизировали? Легко читается, но "плотность" зашкаливает. И постоянно ловишь себя на желании тут же перечитать страницу. Момент надо смаковать, читать на бегу - кощунство. Так что выделяем себе любимой свободное время, запасается пледом/вкусняшка и ловим кайф. Захар Волков гарантирует вам удовольствие )))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Захар Волков – траблшутер, искусно решающий чужие проблемы и коллекционирующий свои. Море харизмы, сомнительная мораль, неординарный ум, ирония, решительность, подкованность и бронебойная прививка от романтики. Фея – утонченная барышня со стержнем внутри, в силу обстоятельств попавшая в рабство к Волку.

Очаровательный мерзавец и непреступная Софья. Раунд первый, в котором проиграют все.

Содержит нецензурную брань

Книга Янки Рам «Траблшутер» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2022
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Янка Рам
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip